+7 (495) 212-16-61

07.03.2018 17:44:00 Тимофей Алексеев признан "Студентом месяца" в феврале 2018 г!
Тимофей Алексеев признан "Студентом месяца" в феврале 2018 г!
Тимофей Алексеев (тренер Дмитрий Новиков), согласно большинству голосов руководства, тренерского совета и административного персонала Академии Александра Островского в Химках, признан "Учеником месяца" по итогам выступлений в феврале 2018 г. В прошедшем месяце Тимофей собрал целый урожай призов: в середине февраля он завоевал титул на РТТ V A "Первенство Истринского района" в категории до 13 лет в одиночном разряде, а спустя неделю в аналогичной категории дошел до финала на РТТ IV Б "Первенство г. Клин". Также в начале и конце месяца Алексеев первенствовал на турнирах ЕРТЛ 10s Minitennis в категории 12 лет и моложе (дважды) и в парном разряде среди участников 2006 г.р. и младше.

По традиции, отметим за отчетный период достижения и результаты других "академиков".

IMG_8168-02-02-18-02-46_1.JPG

Вероника Соловьёва (тренер Павел Таубер) вместе с соотечественницей Дарьей Монаховой стала победительницей в парном разряде турнира ITF Grade 5 Stavanger (Норвегия).

Асанова.JPG

Юлия Асанова (тренер Алексей Григоров) и Елизавета Дементьева (тренер Александр Валенцев) сыграли в решающем поединке парного разряда турнира ITF Grade 3 Almetyevsk Cup.

Максим Донцов (тренер Егор Кузлянов) в конце февраля вместе с Ярославом Дёминым стали победителями турнира TE3 XL Bygg Open 2018 в Стокгольме U14 в парном разряде.

IMG_8722-05-03-18-12-56.JPG

Также под занавес зимы Максим Власов (тренер Александр Спирин) записал себе в актив титул, выиграв турнир РТТ "Первенство Истринского района" в категории 13 лет.

Тимур Даутов (тренер Дмитрий Новиков/Мальцев Александр) завоевал трофей победителя на турнире РТТ VI Б Первенство Краснодарского края в категории 9-10 лет. Там же в Сочи Дарья Корешкова (тренер Александр Мальцев) первенствовала в соревнованиях у девочек, 9-10 лет.

Давид Джавадов (тренер Александр Мальцев) поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета по итогам турнира РТТ IV В "Кубок ДЮСШ "Теннис Парк НН" в категории до 15 лет. На этих же соревнованиях у девушек в категории до 13 лет другой ученик, а точнее ученица тренера Мальцева - Евдокия Волкова также выиграла серебряную медаль. Позже в конце февраля Евдокия остановилась в шаге от выхода турнира ТВД РТТ V Г - "Кубок Гранд Теннис"- Февраль-4 в категории до 13 лет (Одинцово).

IMG_8677-06-03-18-04-41.JPG

Дарья Домова (тренер Татьяна Соловьёва) заняла второе место (в дуэте с Кристиной Кроитор) на РТТ III А "Первенство Псковской области" в категории до 13 лет. В одиночке она остановилась в шаге от пьедестала почета, став 4-й.

Александра Малова (тренер Оксана Кузьмина) стала серебряным призером турнира РТТ VI Б "Зимнее первенство Санкт-Петербурга" в категории 9-10 лет. В то же время Дарья Корешкова (тренер Александр Мальцев) на этих соревнованиях завоевала "бронзу". А в конце месяца Малова повторила свой результат на РТТ VI Б Tula Junior Open-3, 9-10 лет.

Мария Михайлова (тренер Кирилл Карчмит) приняла участие в финальном матче парного разряда турнира TE2 Governor Cup 2018 U16 в Белгороде (вместе с Асей Синицыной).

Александр Крылов (тренер Александр Златоустов) остановился в шаге от победы, став вторым по итогам турнира РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы "Гранд теннис" до 17 лет в одиночном разряде;

Роман Харламов (тренер Александр Мальцев) занял 3-е место на РТТ IV Б "Первенство г. Клин" в категории до 13 лет в одиночном разряде.

Анна Кузьменко (тренер Оксана Кузьмина) выиграла турнир в "Зеленом мяче" в рамках ЕРТЛ 10s Minitennis СК "Румянцево" (г. Тверь), также она дошла до финала на ТВД РТТ в ТК ЦСКА.

Лия Бутикова (тренер Александр Мальцев) добыла "бронзу" РТТ IV Б "Первенство Пушкинского района" в категории до 13 лет.

Полина Горощенко (тренер Сергей Воробьев) впервые попала в призеры на турнире Российского теннисного тура, выиграв "серебро" на РТТ V Г "Кубок ДОСААФ Московия" в категории до 15 лет.

Татьяна Дзан (тренер Михаил Птухин) стала серебряным призером турнира РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" до 15 лет.

Александра Никоненко (тренер Юрий Маслов) победила в матче за "бронзу" на ТВД РТТ V Г - "Кубок Гранд Теннис"- Февраль-4 в категории до 13 лет (Одинцово).

Андрей Пикулин (тренер Юрий Маслов) выиграл турнир РТТ V Г ТВД - "Кубок ДОСААФ Московия" до 13 лет, Орлово (Московская обл.).

Антон Балалыкин (тренер Егор Кузлянов) вышел победителем в матче за 3-е место на РТТ IV Б Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" до 15 лет (Одинцово).