+7 (495) 212-16-61

24.11.2017 15:36:00 Пьедестал "академиков" на турнирах РТТ (20-25 ноября)

Андрей Пикулин

"Академики" успешно выступили, а некоторые и продолжают еще выступать на нынешней неделе на турнирах Российского теннисного тура. Титул, два "серебра" и две "бронзы" - таков на текущий момент "улов" наших студентов на соревнованиях РТТ.

Андрей Пикулин (тренер Юрий Маслов) первенствовал на РТТ VI "Кубок Истринского района" - Ноябрь-3 в категории 9-10 лет. В финале второй сеяный Андрей разгромил - 4/1, 4/0 - 6-ю ракетку соревнований москвича Максима Никонорова.  Стоит отметить, что за четыре проведенных матча на турнире "академик" отдал каждому из соперников по одному гейму.

Иван Мирошниченко

Третье место на соревнованиях в Истринском районе Подмосковья занял другой ученик тренера Юрия Маслова - Иван Мирошниченко, который в поединке за бронзу взял верх над Иваном Дороховым - 5/3, 4/0.

Анна Перельман (слева)

На этом же турнире в соревнованиях девочек серебряным призером стала подопечная тренера Оксаны Кузьминой, второй номер посева Анна Перельман, уступившая в финале лидеру посева Екатерине Ипатовой из Москвы - 0/4, 1/4.

Тимофей Алексеев

На турнире РТТ IV Б Кубок ДЮСШ "Теннис Парк НН" - Ноябрь в категории до 13 лет на третью ступеньку пьедестала почета поднялся Тимофей Алексеев (тренер Юрий Маслов). В пятницу в "малом" финале Тимофей нанес поражение хозяину корта Павлу Макарову - 6/2, 6/3.

Мария Классен

Ученица тренера Сергея Воробьёва - Мария Классен заняла второе место на турнире РТТ IV A "Первенство СК "Будь здоров" - Ноябрь-2" в категории до 13 лет. В решающем матче Маша в упорной борьбе уступила тезке, второй сеяной Марии Сысоевой из г. Видное - 4/6, 7/6(5), 4/6. Стоит отметить, что в полуфинале Классен остановила первую ракетку соревнований москвичку Марию Василевскую - 7/5, 4/6, 6/4.