+7 (495) 212-16-61

05.11.2019 18:39:00 Павел Скворцов - "Студент месяца" в октябре 2019 г.
Павел Скворцов - "Студент месяца"  в октябре 2019 г.
Павел Скворцов (тренер Владислав Скворцов), согласно единогласному решению руководства, тренерского совета и административного персонала Академии Александра Островского в Химках, по итогам выступления в октябре 2019 г. признан "Студентом месяца". На счету "авангардиста" титулы, завоеванные в одиночном разряде и в миксте на турнире РТТ I A "Всероссийский турнир "Кубок Урала и Сибири" на призы страховой компании "Югория" (квалификация спортсменов не ниже разряда,указанного в положении) в категории до 13 лет.

Успешно выступили и другие "академики"...

Так, Герман Граф (тренер Сергей Ларионов) отпраздновал победы в одиночном разряде турниров РТТ III A "Осеннее первенство Калининградской области" в категории до 13 лет в одиночном разряде и ранее на РТТ II Б "Кубок Солнечного" в категории до 13 лет в одиночном разряде.

Мария Дружкова (тренер Владислав Скворцов) на последней неделе октября на РТТ VI Б "Осеннее первенства МО "Нарвский округ" в категории 9-10 лет в Санкт-Петербурге выиграла свой дебютный в карьере титул на соревнованиях РТТ.

Владислав Александров (тренер Алексей Павлов) в конце месяца в Москве стал победителем турнира РТТ VI Б "Первенство "Теннис.рф" на призы saletennis.com - Октябрь" в категории 9-10 лет.

Николь Максименко (тренер Владислав Скворцов) отметилась победой на прошедшем в Москве турнире РТТ VI Б "Первенство ТК "PRO CLUB" в категории 9-10 лет. Также в активе "академика", там же, в столице, две бронзы на турнирах РТТ VI Б "Кубок "Московской академии тенниса"-7 в категории 9-10 лет и РТТ VI Б "Кубок "Московской академии тенниса" - 5 в категории 9-10 лет.

Даниил Егоров (тренер Алексей Павлов) дошел до финала в одиночке на турнире РТТ IV A "Первенство Республики Татарстан" в категории до 13 лет в одиночном разряде и там же завоевал титул в миксте.

Дарья Корешкова (тренер Дмитрий Новиков) стала сильнейшей по итогам выступления на турнире РТТ II Б "Первенство г.Донской - октябрь" в категории до 13 лет в одиночном разряде (Тульская область). Там же Марта-Мария Макарова заняла третье итоговое место.

Татьяна Дзан (тренер Михаил Птухин) в середине октября стала победителем в парном разряде турнира РТТ III В "Первенство Парк-отеля "Орловский"-11 в категории до 17 лет.

Алина Боташева (тренер Юрий Маслов) стала серебряным призером в одиночном разряде и в миксте на турнире РТТ III A "Осеннее первенство Калининградской области" в категории до 13 лет.

IMG_4141_1.JPG

Ксения Ручкина (тренер Александр Шатакишвили) в прошедшем месяце стала серебряным призером турнира РТТ VI Б "Кубок "Московской академии тенниса" - 5 в категории 9-10 лет.

Роман Харламов (тренер Александр Спирин) занял второе место в одиночном разряде турнира в Москве - РТТ IV В "Теннис Парк" - Октябрь на призы HEAD" в категории до 15 лет в одиночном разряде.

Тимур Даутов (тренер Егор Кузлянов) в середине октября дошел до финала в одиночном разряде турнира РТТ III В "Первенство г.Донской - октябрь" (Тульская область) в категории до 13 лет в одиночном разряде.

Яна Ахматова (тренер Татьяна Жуковская) завоевала серебро по итогам выступления на турнире РТТ VI Б "Первенство ТК "PRO CLUB" (Москва) в категории 9-10 лет.

Альбина Федулова (тренер Владислав Скворцов) дважды в октябре поднялась на третью строчку пьедестала почета на турнирах РТТ в ТЦ «Орловский»: сначала на РТТ III Б "Первенство Парк-отеля "Орловский" на призы "Текстиль Профи" в категории до 15 лет в одиночном разряде, затем на РТТ III Б "Первенство Парк-отеля "Орловский"-13 в категории до 15 лет в одиночном разряде.

Максим Власов (тренер Александр Спирин) стал бронзовым призером на состоявшемся в Ярославле ФТ КУБКЕ РТТ (квалификация спортсменов не ниже II юн. разряда) в категории до 13 лет в парном разряде.

Полина Ломова (тренер Михаил Птухин) поднялась не третью ступеньку пьедестала почета на турнире РТТ III В "Первенство Парк-отеля "Орловский"-11 в категории до 17 лет в парном разряде.

Иван Владимиров (тренер Алексей Павлов) в Беларуси добыл бронзовую награду в одиночке турнира РТТ II Б "Кубок Солнечного" в категории до 15 лет, там же он дошел до финала в миксте.