+7 (495) 212-16-61

05.11.2020 17:01:00 Марта-Мария Макарова - "Студент месяца" в октябре 2020 г.!
Марта-Мария Макарова - "Студент месяца" в октябре 2020 г.!
Марта-Мария Макарова (тренер Александр Златоустов), согласно единогласному решению руководства, тренерского совета и административного персонала Академии Александра Островского в Химках, по итогам выступлений в октябре 2020 г. признана "Студентом месяца". В октябре Марта-Мария стала абсолютной чемпионкой страны по теннису, одержав победы в одиночном и в парном разрядах (вместе с Д. Корешковой) прошедшего в Казани РТТ ФТ "Первенство России (квалификация спортсменов не ниже II ю. разряда) в категории до 13 лет. Также вместе с другим героем октября, Павлом Скворцовым, Марта-Мария Макарова стала серебряным призером турнира РТТ II Б "Первенство г. Донской - Сентябрь" в категории до 15 лет в миксте.

c05ed610-f9a6-4455-97b3-ed309e1a7f0e.JPG

953c7391-2c9b-4339-9142-29e26c72a81b.JPG

Марта-Мария Макарова (тренер Александр Златоустов)
Титул - РТТ ФТ "Первенство России (квалификация спортсменов не ниже II ю. разряда) в категории до 13 лет в одиночном разряде, Казань;
Титул - РТТ ФТ "Первенство России (квалификация спортсменов не ниже II ю. разряда) в категории до 13 лет в парном разряде (вместе с Д. Корешковой), Казань;
Финал - РТТ II Б "Первенство г. Донской - Сентябрь" в категории до 15 лет в миксте, Тульская область.

По традиции, отмечаем и достижения других "академиков" на внутренних и международных турнирах.

5c31c9f4-c329-40af-8231-a83993d490e0.JPG

Титул - РТТ I A "Всероссийские соревнования "Кубок Анастасии Павлюченковой" (квалификация спортсменов не ниже II ю. разряда) в категории до 13 лет в одиночном разряде, Балашиха;
Титул - РТТ ФТ "Первенство России (квалификация спортсменов не ниже II ю. разряда) в категории до 13 лет в парном разряде, Казань;
Финал - РТТ II Б "Первенство г. Донской - Сентябрь" в категории до 15 лет в миксте, Тульская область.

IMG_2735.JPG

Титул - РТТ ФТ "Первенство России (квалификация спортсменов не ниже II ю. разряда) в категории до 13 лет в парном разряде (вместе с М-М. Макаровой), Казань;
Финал - РТТ II Б "Первенство г. Донской - Сентябрь" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Тульская область.

34464107-ee61-42d5-b8f1-e2e798085d21.JPG

Титул - РТТ I A "Всероссийские соревнования "Кубок Анастасии Павлюченковой" (квалификация спортсменов не ниже II ю. разряда) в категории до 13 лет в миксте, Балашиха;
3-е место - РТТ ФТ "Первенство России (квалификация спортсменов не ниже II ю. разряда) в категории до 13 лет в одиночном разряде, Казань.

4d78eb5c-b99a-45c5-830d-d4e3e505a604.JPG

Титул - РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра в категории до 15 лет, Московская область;
Финал - РТТ III A "Первенство Республики Крым" в категории до 15 лет в миксте, Симферополь (Крым).

026b343f-0a7e-4980-b801-70e12a536be4.JPG

Титул - РТТ II Б "Первенство г. Донской - Октябрь" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Тульская область;
Титул - РТТ II Б "Первенство г. Донской - Октябрь" в категории до 13 лет в парном разряде, Тульская область.

e9fa8504-6791-408f-9db6-dc17a37ef243.JPG

Анна Перельман (тренер Александр Мальцев)
Титул - TE2 Hitit Cup U14 в парном разряде, Анкара (Турция).

IMG_1964.JPG

Титул - РТТ IV В "Первенство "PRO CLUB" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Москва (дебютный титл "авангардистки" на турнирах среди 12-летних).

Максим Власов (тренер Александр Шатакишвили) занял второе место в парном разряде турнира TE2 Ankara Cup U14 (Турция).

18C51983-AA45-456C-B797-57C79C412684.JPG

Иван Грецкий (тренер Георгий Салбиев) дважды поднялся на вторую ступень пьедестала почета по итогам прошедшего в Минске турнира TE2 Belkanton Cup U14. Иван стал серебряным призером и в одиночном, и в парном разрядах. Ранее "академик" стал 3-м в одиночном разряде прошедшего в Симферополе турнира РТТ I A "Всероссийские соревнования "Посвященные строителям Крымского моста" (квалификация спортсменов не ниже I ю.разряда).

9a15afcc-ef2b-4418-84d0-2e8f04732dde.JPG

Мария Дущак (тренер Владислав Скворцов) стала серебряным призером в одиночном разряде турнира в Воронежской области - РТТ IV Б "Первенство Новоусманского района 2" в категории до 15 лет.

8fc559d5-b146-48b5-b2ff-9cda8e528a4e.JPG

Анастасия Ефремова (тренер Алексей Павлов) заняла второе место по итогам выступления на турнире РТТ II Б "Первенство г. Донской - Октябрь" в категории до 13 лет.

sss.JPG

Серебряным призером турнира РТТ III Б "Осеннее первенство ТЦ "Горизонт" в категории до 15 лет в г. Горячий Ключ (Краснодарский край) стал "академик" Андрей Пикулин (группа тренера Александра Спирина).

4bc4085f-9db8-4199-834f-2cb91d699920.JPG

Владислав Александров (тренер Алексей Павлов) на последней неделе октября поднялся на третью ступень пьедестала почета по итогам выступления на турнире в Тульской области - РТТ II Б "Первенство г. Донской - Октябрь" в категории до 13 лет в одиночном разряде.

sss.JPG

Герман Граф (тренер Алексей Григоров) в конце месяца стал бронзовым призером состоявшегося в Северной столице турнира РТТ IV В "Первенство федерации тенниса Санкт-Петербурга" в категории до 15 лет.

Альбина Федулова (тренер Владислав Скворцов) заняла третье место на завершившемся в Тульской области турнире РТТ II Б "Первенство г. Донской - Октябрь" в категории до 15 лет.