+7 (495) 212-16-61

06.04.2020 14:59:00 Марат Салбиев признан "Студентом месяца" в марте 2020 г.!
Марат Салбиев признан "Студентом месяца" в марте 2020 г.!
Марат Салбиев (тренер Георгий Салбиев), согласно большинству голосов руководства, тренерского совета и административного персонала Академии Александра Островского в Химках, по итогам выступлений в марте 2020 г. признан "Студентом месяца". За неполный месяц соревновательной активности (в середине марта проведение турниров РТТ, равно как и остальных теннисных соревнований в мире было приостановлено из-за пандемии коронавируса) Марат отпраздновал победу на прошедшем в Саранске турнире РТТ I Б "Кубок Шамиля Тарпищева" в категории до 13 лет.

В пользу Марата говорит еще и тот факт, что на стыке февраля и марта, первого числа первого же весеннего месяца, Салбиев первенствовал также в одиночном разряде турнира РТТ II Б "Первенство г.Донской - февраль" в категории до 13 лет, результат которого, напомним, пошел в зачет последнего месяца зимы 2020 г.

Еще один студент Академии Александра Островского в Химках, ученица старшего тренера Александра ЗлатоустоваМарта-Мария Макарова на РТТ I Б "Кубок Шамиля Тарпищева" в категории до 13 лет отметилась победой в турнире у девочек.

Анна Пушкарёва (тренер Татьяна Жуковская) в начале марта стала абсолютной победительницей состоявшегося в в Хабаровске турнира РТТ II A "Первенство ДФО (квалификация спортсменов не ниже разряда, указанного в положении) в категории до 13 лет. "Авангардистка" взяла титул и в одиночке, и в миксте.

Максим Донцов (тренер Егор Кузлянов) в дуэте со швейцарцем Кристианом Кюне стал серебряным призером по итогам завершившегося в отчетном месяце в Крамфорсе (Швеция) турнира ITF High Coast Kramfors Sweden Junior World Ranking Tournament в парном разряде.

Роман Харламов (тренер Александр Спирин) поднялся на вторую ступень пьедестала почета на турнире РТТ IV Б "Первенство п.Мосрентген на призы СК "Будь здоров" - март 1" в категории до 15 лет.

Владислав Александров (тренер Алексей Павлов) вместе с Евой Жаровой первенствовали в миксте на турнире РТТ II Б "Первенство г.Донской - март" в категории до 13 лет. В одиночном же разряде "авангардист" занял третье место.

На том же турнире Иван Дорохов (тренер Александр Мальцев) стал серебряным призером.

Савва Волков (тренер Юрий Маслов) получил награду за занятое второе место по итогам прошедшего в марте в Подмосковье турнира РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 13 лет.