+7 (495) 212-16-61

01.11.2018 20:18:00 Максим Гончаров признан "Учеником месяца" в октябре 2018 г.
Максим Гончаров признан "Учеником месяца" в октябре 2018 г.
Максим Гончаров (тренер Михаил Птухин) единогласным решением руководства, тренерского совета и административного персонала Академии Александра Островского в Химках по итогам выступления в октябре 2018 г. признан "Учеником месяца". На предпоследней неделе месяца Максим одержал блестящую победу на прошедшем в Ярославле ФТ "Кубок РТТ" (квалификация спортсменов не ниже II юн. разряда) в категории до 13 лет в одиночном разряде. На протяжении турнира Максим отдал всего один сет - в своем первом же матче группового этапа.

Ранее, в середине октября, "авангардист" занял третье место в одиночном разряде турнира РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории до 15 лет.

Как всегда сильно в очередном месяце выступила Дарья Шадчнева (тренер Дмитрий Новиков): сначала она первенствовала в одиночном разряде РТТ III Б "Осеннее первенство г. Горячий Ключ" в категории до 15 лет. И немного ей не хватило, чтобы на "Кубке РТТ" оформить "золотой дубль". Дарья вместе с Алиной Корнеевой завоевала титул в парном разряде в категории до 13 лет, а в одиночке заняла третье место.

Там же, в Ярославле, на "Кубке РТТ" бронзовым призером в парном разряде у девушек в категории до 15 лет стала София Зуева (тренер Дмитрий Новиков) вместе с Екатериной Маклаковой. Чуть ранее, в начале октября, Соня заняла третье место на РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 17 лет, а неделю спустя "академик" завоевала "бронзу" на РТТ IV Б Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории до 17 лет.

Илья Мальцев также в конце месяца отметился победой, выиграв в одиночном разряде турнир в Беларуси - РТТ II Б "Кубок Солнечного" в категории до 15 лет.

Полина Монова вместе с бывшим "академиком" Екатериной Казионовой на предпоследней неделе октября первенствовала на турнире ITF Pro Circuit $25,000 Istanbul в парном разряде.

Параллельно Вероника Пепеляева с постоянной партнершей в последнее время Анастасией Тихоновой одержали победу в парном разряде прошедшего в конце месяца в Нагое (Япония) турнира ITF Grade 2 Dunlop Srixon Japan Open Junior Tennis Championships 2018.

Татьяна Дзан (тренер Михаил Птухин) в середине месяца стала победительницей турнира РТТ IV Б Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории до 15 лет, а на предпоследней неделе октября в очередном розыгрыше этих же соревнований заняла третье место.

Дарья Корешкова (тренер Дмитрий Новиков) на первой неделе октября стала триумфатором турнира РТТ VI Б "Кубок "Московской академии тенниса"- 5" в категории 9-10 лет.

В середине октября Альбина Федулова (тренер Александр Мальцев) поднялась на вторую ступень пьедестала почета по итогам турнира РТТ IV Б Чемпионата и первенства Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории до 13 лет.

Евдокия Волкова (тренеры Александр Мальцев/Ольга Кузьмина) в середине октября выиграла серебряную медаль в одиночном и завоевала титул в парном разряде турнира РТТ III А "Осеннее первенство Астраханской области" в категории до 13 лет. В паре она разделила успех с Кирой Матушкиной из Санкт-Петербурга.

Агата Голубченко (тренер Оксана Кузьмина) заняла второе место на турнире РТТ VI Б "Первенство городского округа Истра" в категории 9-10 лет. На этом же турнире у мальчиков бронзовым призером стал Владислав Александров (тренер Егор Шалдунов).

Отметим и достижения младших "академиков" Ангелины Кузнецовой (тренер Ольга Кузьмина) и Алины Качуриной (тренер Оксана Кузьмина). В середине месяца Кузнецова завоевала титул на прошедшем в ТЦ "Гранд Теннис" в Одинцово турнире ЕРТЛ 10s Minitennis, а Качурина стала бронзовым призером!

Виктория Невмержицкая (тренер Александр Мальцев) в середине октября в Одинцово отметилась победой на ТВД V Г - Кубок Гранд Теннис - Октябрь-1 в категории до 13 лет.

И в заключение поговорим об ученикам по программе Tennis 10s, проявивших себя в отчетном месяце на выездных турнирах ЕРТЛ.

Отметим сестер Соловейчик (тренеры обеих - Оксана и Ольга Кузьмины): на турнире в Одинцово в конце месяца Соня стала серебряным призером, а Настя заняла третье место! В начале месяца Софья там же, в Одинцово, стала бронзовым призером.

Младшие студенты Академии Александра Островского в Химках были на ведущих ролях на турнире по программе Tennis 10s, прошедшем 28 октября в ТЦ ITC Mytishi (г. Мытищи). В "Оранжевом мяче" Федор Опошнянский (тренер Татьяна Жуковская) поднялся на вторую ступень пьедестала почета, на третьем месте расположился Никита Степанов (тренер Егор Шалдунов).