+7 (495) 212-16-61

09.04.2018 18:00:00 Максим Донцов признан "Студентом месяца" в марте 2018 г!

Максим Донцов (тренер Егор Кузлянов), согласно большинству голосов руководства, тренерского совета и административного персонала Академии Александра Островского в Химках, признан "Учеником месяца" по итогам выступлений в марте 2018 г. В прошедшем месяце Макс дважды (вместе с Константином Жжёновым) стал обладателем титулов в парном разряде турниров Tennis Europe в Минске. Сначала ребята первенствовали на TE2 Minsk Star U14, а затем их дуэт стал лучшим на TE2 Belkanton Cup U14.

IMG_9183-24-03-18-08-44.JPG

Ксении Алёшиной (тренер Татьяна Соловьёва) в марте успех также сопутствовал в парном разряде, но на турнире Malta ITF U18 World Ranking Tournament, Grade 4 (вместе с Ф. Бруньон, Франция).

IMG_9334-30-03-18-06-00.JPG

Алиса Позднякова (тренер Владимир Муштаков) по итогам первого месяца весны стала победительницей в парном разряде TE3 Spring Cup 2018 U12 (вместе с Миррой Андреевой), а в конце марта она заняла 3-е место на РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории до 15 лет в одиночке.

София Зуева (тренер Кирилл Карчмит) по итогам марта отметилась победами и в парном, и в одиночном разрядах. Сначала она завоевала титул в парном разряде TE2 OTI JUNIOR CUP U14 Анталия (Турция) (вместе с Ф. Идризович, Сербия), а затем первенствовала в одиночном разряде турнира РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории до 15 лет.

Дарья Корешкова (тренер Александр Мальцев) победно выступила на турнире РТТ VI Б "Первенство городского округа Домодедово на призы ГК "Лакония" в категории 9-10 лет.

Большой "урожай" трофеев в марте собрала Татьяна Дзан (тренер Михаил Птухин): в середине месяца она сделала "золотой" дубль, одержав победу и в одиночном, и в парном разрядах (вместе с Анастасией Оскирко) РТТ II Б "Турнира на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" в категории до 15 лет. А в конце марта Таня стала бронзовым призером в одиночке РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории до 15 лет.

IMG_8885-12-03-18-03-48.JPG

Илья Мальцев (тренер Владимир Муштаков) триумфально выступил на турнире РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории до 13 лет, в "академическом" дерби обыграв в финале в другого "авангардиста" Максима Власова.

Кузьма Гомзяков (тренер Михаил Птухин) завоевал титул на РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории до 13 лет.

Агата Голубченко (тренер Оксана Кузьмина) выиграла турнир ТВД РТТ VI Г "На призы Истринской школы тенниса"- март-1 в категории 9-10 лет. А в конце месяца заняла второе место на ТВД - "На призы спортклуба "Балашиха" в категории 9-10 лет.

Там же, в Балашихе, в соревнованиях у мальчиков в категории 9-10 лет Владислав Александров (тренер Егор Шалдунов) стал первым.

"Авангардист" Николай Иванов (тренер Александр Валенцев) отметился победой на ТВД - "Кубок СК Румянцево" в категории до 13 лет.

Ангелина Король (тренер Александр Спирин) победила на ТВД - "Кубке Гранд Теннис"- Март-3 в категории до 13 лет.

На турнире РТТ V Г ТВД - "Кубок Гранд Теннис"- Март-4 в категории до 13 лет сильнейшей стала Александра Никоненко (тренер Юрий Маслов).

Александра Малова (тренер Оксана Кузьмина) остановилась в шаге от титула на РТТ VI Б "Кубок "Московской академии тенниса"-5 в категории 9-10 лет.

Антон Балалыкин (тренер Егор Кузлянов) стал серебряным призером на турнире РТТ IV А "Кубок СК "Румянцево" на призы "СИТИЛИНК" в категории до 15 лет.

Тимофей Алексеев (тренер Дмитрий Новиков) сыграл в финале турнира РТТ IV B "Теннис Парк" - Март на призы HEAD в категории до 13 лет.

Тимур Даутов (тренер Дмитрий Новиков) сначала занял 3-е место РТТ VI Б "Жулебинская Весна"-2018-1 в категории 9-10 лет, а на последней неделе марта стал вторым на РТТ VI Б "Первенство Самарской области", 9-10 лет.

Еще один подопечный тренера Дмитрия Новикова - Герман Гераськин стал серебряным призером турнира РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории до 15 лет.

Вячеслав Бараненков (тренер Сергей Воробьёв) выиграл "бронзовую" медаль на РТТ IV Б "Первенство Истринского района" в категории до 15 лет.