+7 (495) 212-16-61

01.10.2019 13:59:00 Илья Мальцев - "Студент месяца" в сентябре 2019 г.
Илья Мальцев - "Студент месяца"  в сентябре 2019 г.
Илья Мальцев (тренер Александр Шатакишвили), согласно единогласному решению руководства, тренерского совета и административного персонала Академии Александра Островского в Химках, по итогам выступления в сентябре 2019 г. признан "Студентом месяца". На счету "авангардиста" в первом месяце осени - победы в одиночном и в парном разрядах турнира TE1 Minsk Open U12 в Минске (Республика Беларусь).

IMG_2896-13-09-19-04-46_1.JPG

Максим Власов (тренер Александр Спирин) в сентябре отметился успешным выступлением в парном разряде: сначала он завоевал титул на состоявшемся в Минске турнире TE2 SpartakGaz Cup U12, а затем, там же, стал серебряным призером TE1 Solnechnyy Cup U12.

IMG_2997-26-09-19-05-29.JPG

Новоиспеченный "академик" Марат Салбиев (тренер Георгий Салбиев) также может занести себе сентябрь в актив: на последней неделе месяца Георгий вместе с другим "академиком" Тимуром Даутовым (тренер Егор Кузлянов) стали победителями в парном разряде турнира РТТ II Б "Кубок Солнечного" в категории до 13 лет. А в одиночке там же Салбиев завоевал "серебро".

Павел Скворцов (тренер Владислав Скворцов) в Беларуси одержал победу на турнире РТТ II Б "Кубок Солнечного" в категории до 15 лет в одиночном разряде.

Владислав Александров (тренер Алексей Павлов) завоевал титул на московском турнире РТТ VI Б "Теннис Парк" - Сентябрь на призы HEAD в категории 9-10 лет.

Алёна Бусыгина (тренер Дмитрий Новиков) первенствовала на турнире РТТ VI Б Кубок "Московской академии тенниса"-2 в категории 9-10 лет.

Федор Дашин (тренер Александр Спирин) стал сильнейшим по итогам выступления в одиночном разряде прошедшего в Москве турнира РТТ VI Б "Теннис Парк" - Сентябрь на призы HEAD в категории до 13 лет.

Марта-Мария Макарова (тренер Александр Златоустов) отпраздновала успех в одиночном разряде турнира РТТ III A "Первенство Ивановской области" в категории до 13 лет.

Агата Голубченко (тренер Оксана Кузьмина) отметилась победой в одиночке турнира в столице - РТТ IV B "Жулебенская Осень - 2019" на призы ITC by WeGym в категории до 13 лет.

Максим Донцов (тренер Егор Кузлянов) в сентябре вместе с Аристархом Сафоновым дошел до финала в парном разряде турнира ITF Grade 5 Pirogovskiy Autumn Cup 2019.

Анастасия Ефремова (тренер Алексей Павлов) поднялась на вторую ступень пьедестала почета по итогам турнира РТТ IV В "Первенство п.Мосрентген на призы СК "Будь здоров" в категории до 13 лет.

Яна Ахматова (тренер Татьяна Жуковская) стала серебряным призером турнира РТТ VI Б "Теннис Парк" - Сентябрь на призы HEAD в категории 9-10 лет.

Иван Владимиров (тренер Алексей Павлов) занял третье место на турнире РТТ IV В "Первенство ДТЦ "Спарта", памяти тренера Пылёва В.Г." в категории до 17 лет в одиночном разряде.

Ангелина Король (тренер Александр Спирин) в Анапе стала бронзовым призером в одиночном разряде турнира РТТ V A "Кубок академии тенниса "Утриш" в категории до 15 лет.