+7 (495) 212-16-61

08.11.2017 21:37:00 Дарья Шадчнева признана "Студентом месяца" в октябре 2017 г!
Дарья Шадчнева признана "Студентом месяца" в октябре 2017 г!
Дарья Шадчнева (тренер Дмитрий Новиков), согласно большинству голосов руководства, тренерского совета и административного персонала Академии Александра Островского в Химках, признана "Учеником месяца" по итогам выступлений в октябре 2017 г. За отчетный период Даша порадовала "золотым" дублем, выиграв в середине месяца в обоих разрядах на турнире РТТ III Б "Первенство Псковской области" в категории до 13 лет. В паре Даша первенствовала вместе с Ариной Булатовой, с которой в конце месяца также заняла второе место на прошедшем в Сергиевом-Посаде РТТ III Б "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА"-18 в категории до 13 лет. В одиночке же "авангардистка" дошла здесь до полуфинала.

Там же, в Сергиевом Посаде, до стадии 1/2 финала в одиночке соревнований у мальчиков добрался и Максим Гончаров (тренер Алексей Григоров).

Стоит выделить достижение и другой Даши - Дарьи Корешковой (тренер Александр Мальцев). В первых числах ноября "авангардистка" успешно выступила на состоявшихся в Mouratoglou Tennis Academy (г. Биот, Франция) турнирах MOURATOGLOU by TEN-PRO Global Junior Tour 2017 (турниры стартовали 30 октября). Даша одержала победу в соревнованиях среди участников 2008/2009 г. р., а в старшей возрастной категории - среди участников 2007 г. р. - Корешкова заняла 5-е место. Ранее, в середине октября, она стала третьей на турнире РТТ VI "Кубок Гранд Теннис"- Октябрь-7" в категории 9-10 лет.

IMG_5644-07-11-17-11-15.JPG

София Зуева (тренер Кирилл Карчмит) в конце октября стала абсолютной победительницей турнира РТТ III Б "Первенство Ивановской области" в категории до 15 лет, взяв титулы и в одиночном разряде, и в паре, где она разделила успех со 2-м номером посева в одиночке Алиной Хватовой.

Елизавета Дементьева (тренер Александр Валенцев) и Вероника Пепеляева (тренер Леван Нанава) в конце октября завоевали титул в парном разряде состоявшегося в Москве Кубка РТТ в категории до 17 лет. Спустя неделю, в первых числах ноября, Елизавета Дементьева вместе с Ксенией Алёшиной (тренер Татьяна Соловьёва) дошли до финала в парном разряде проходившего в Новокузнецке турнира ITF Grade 3 Siberian Open.

Роман Харламов (тренер Александр Мальцев) в первых числах ноября выиграл РТТ VI "Осенний кубок ТК "Пироговский" на призы SALETENNIS.COM" в категории 9-10 лет.

IMG_5636-07-11-17-11-15.JPG

Также в конце месяца Альбина Федулова (тренер Юрий Маслов) стала сильнейшей на состоявшемся в Одинцово турнире РТТ VI "Кубок Гранд Теннис" - Октябрь-8 в категории 9-10 лет.

IMG_2550.JPG

Ангелина Король (тренер Александр Спирин) в конце октября открыла счет своим победам на турнирах РТТ, выиграв в подмосковном Одинцово ТВД "Кубок Гранд Теннис"- Октябрь-5 в категории 9-10 лет/ Там же Варвара Титаренко (тренер Оксана Кузьмина) стала бронзовым призером.

Анна Уколова (тренер Андрей Южный) в конце октября сыграла в финале в парном разряде турнира ITF Pro Circuit $15,000 Heraklion в Греции (вместе с Михаэлой Боев из Бельгии).

Александр Крылов (тренер Александр Златоустов) в начале ноября стал бронзовым призером турнира РТТ IV Б "Кубок Гранд Теннис"- Октябрь - 9 в категории до 17 лет.

Алина Костина (тренер Александр Златоустов) в середине месяца заняла третье место в одиночном разряде проходившего в Пензе РТТ IV Б "Турнира, посвященного Дню машиностроителей на призы ООО "СтанкоМашСтрой" в категории до 15 лет. Зато успех Алине сопутствовал в миксте, где "академик" выступала вместе с Русланом Тюкаевым из Пензы.

Андрей Пикулин (тренер Юрий Маслов) дважды - в начале и середине октября - отметился победами на турнирах ТВД РТТ VI. Сначала он первенствовал на проходившем в ТЦ "Орловский" (Московская область) турнире "Орловский листопад" в категории 9-10 лет. А затем в Сергиевом Посаде Андрей оказался сильнейшим на ТВД "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА "-17.

Илья Мальцев (тренер Владимир Муштаков) и в середине октября завоевал серебряную медаль на РТТ IV Б "Кубок Гранд Теннис"- Октябрь-6 в категории до 13 лет. Аналогичный результат - 2-е место - в соревнованиях у девушек показала и еще одна ученица тренера Владимира Муштакова - Алиса Позднякова. Позже, в первых числах ноября, Алиса стала бронзовым призером РТТ IV A "Теннис Парк" - Октябрь на призы HEAD" в категории до 13 лет.

Александр Кравцов (тренер Сергей Воробьёв) в начале ноября занял второе место по итогам выступления в парном разряде турнира РТТ III Б "Первенство Ивановской области" в категории до 15 лет (в дуэте с Михаилом Бойко из Москвы).

Максим Власов (тренер Александр Спирин) стал бронзовым призером состоявшегося в Твери в середине месяца турнира РТТ IV Б Кубок СК "Румянцево" на призы Babolat" в категории до 13 лет.

IMG_4829-13-10-17-01-31.JPG

Диане Пивуновой (тренер Юрий Маслов) в октябре было присвоено звание "Кандидат в мастера спорта". Диана получила звание КМС после того, как в начале сентября дошла до полуфинала на РТТ III Б Чемпионат г. Жуковского "МАКС 2016" среди взрослых.

Полина Ломова (тренер Юрий Маслов), в августе дошедшая до финала на турнире РТТ III Б "Первенство Воронежской области" в одиночном разряде в категории до 15 лет, в прошедшем месяце получила первый взрослый разряд по теннису.

Ксения Алёшина (тренер Татьяна Соловьёва) в конце октября стала серебряным призером прошедшего в датском Рунгстеде турнира ITF Grade 4 HRT Yonex Autumn Cup. Успех она разделила вместе с соотечественницей Марией Бондаренко.

Дарья Домова (тренер Татьяна Соловьёва) в начале октября заняла второе место на состоявшемся в подмосковном ТЦ "Орловский" РТТ IV Б "Звёзды Текстиль Профи" в категории до 13 лет.

Александра Малова (тренер Оксана Кузьмина) в конце месяца победно завершила свое выступление на турнире ТВД РТТ VI Г - "Кубок Гранд Теннис"- Октябрь-4 в категории 9-10 лет.