+7 (495) 212-16-61

04.04.2019 15:39:00 Дарья Шадчнева признана "Студентом месяца" в марте 2019 г.
Дарья Шадчнева признана "Студентом месяца" в марте 2019 г.
Дарья Шадчнева (тренер Дмитрий Новиков), согласно большинству голосов руководства, тренерского совета и административного персонала Академии Александра Островского в Химках, по итогам выступления в марте 2019 г. признана "Студентом месяца". В первом месяце весны 2019 г. Дарья завоевала два титула: сначала она победила на своем дебютном турнире РТТ в категории до 17 лет - "Первенстве городского округа Истра" в одиночном разряде. К этому позже  она прибавила выигрыш в парном разряде турнира TE3 Pajulahti Tournament U14 в Финляндии.

Михаил Галкин (справа)

Говоря о героях марта, стоит упомянуть старшего студента Академии Михаила Галкина (тренер Егор Кузлянов). В конце отчетного месяца Михаил первенствовал на турнире РТТ III А "Первенство Ставропольского края" в категории до 19 лет. А ранее он стал серебряным призером турнира РТТ II Б "Первенство УФО (квалификация спортсменов не ниже разряда, указанного в положении) в категории до 19 лет.

Очень порадовал и представляющий Казахстан "академик" Давид Джавадов (тренер Александр Мальцев), который отпраздновал успех на турнире Asian Tennis Federation (ATF) NAVRUZ CUP в Душанбе (Таджикистан).

Вероника Губашева (тренер Александр Мальцев) в марте к титулу, завоеванному на турнире РТТ VI Б "Весеннее первенство МТЦ Мытищи" в категории 9-10 лет, в конце месяца добавила награду за 3-е место на РТТ IV B "Первенство теннисного клуба "Шереметьевский" в категории до 13 лет.

Там же в Мытищах в соревнованиях мальчиков Владислав Александров (тренер Александр Спирин) поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета. Позже в конце месяца Влад стал сильнейшем на турнире РТТ VI Б "Первенство "Теннис.ру" на призы Saletennis.com - Март" в категории 9-10 лет.

Альбина Федулова (тренер Александр Мальцев), по традиции, не знает себе равных на турнирах в Одинцово. Так, в марте Альбина увезла из ближайшего Подмосковья два трофея победительницы РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "ГРАНД ТЕННИС" в категории до 13 лет в одиночном разряде.

Анна Перельман (тренеры Александр Мальцев/Оксана Кузьмина) в марте одержала победу на турнире РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 13 лет.

Роман Харламов (тренер Александр Мальцев) выиграл турнир РТТ IV В "Первенство теннисного клуба "Шереметьевский" в категории до 13 лет.

Титул на турнире титул РТТ IV В "Первенство теннисного клуба "Шереметьевский" в категории 9-10 лет завоевала Ксения Ручкина (тренер Владимир Муштаков).

Артур Кукасьян (тренер Сергей Ларионов) получил приз как серебряный призер турнира ITF J5 Tallink Junior Open.

София Ленчук (тренер Оксана Кузьмина) отметилась победой на турнире 10s в ТК "Новогорск-2" в категории "Оранжевый мяч".

Фёдор Опошнянский (тренер Татьяна Жуковская) стал лучшим по итогам выступления на турнире 10s в ITC by WeGym (Жулебино) в категории "Оранжевый мяч".

Павел Скворцов (тренер Владислав Скворцов) в одиночке турнира РТТ I А Кубок Шамиля Тарпищева (квалификация спортсменов не ниже II юн.и III разряда) в категории до 13 лет занял третье место, а в миксте стал победителем.

IMG_1091-11-03-19-12-51.JPG

Максим Власов (тренер Александр Спирин) в марте успешно выступил на турнирах Tennis Europe: Макс выиграл "серебряную" награду TE2 Golden Jerusalem Trophy U12 в одиночном разряде, а также стал триумфатором TE2 Golden Jerusalem Trophy U12 в парном разряде вместе с Тимофеем Алексеевым (тренер Дмитрий Новиков).

Там же, в Иерусалиме, Дарья Корешкова (тренер Дмитрий Новиков) заняла 2-е место в одиночном разряде.

Илья Мальцев (тренер Сергей Ларионов) в конце марта остановился в шаге от титула в одиночном разряде турнира TE1 Spring Cup 2019 U12.

Татьяна Дзан (тренер Михаил Птухин) поднялась на вторую строчку пьедестала почета на РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "ГРАНД ТЕННИС" в категории до 17 лет.

Федор Дашин (тренер Александр Спирин) занял 2-е место на РТТ IV В "Первенство теннисного клуба "Шереметьевский" в категории до 13 лет.

Иван Мирошниченко (тренер Юрий Маслов) стал бронзовым призером РТТ IV Б "Первенство п.Мосрентген на призы СК "Будь здоров" - Март" в категории до 13 лет в одиночном разряде.

На турнире РТТ II Б "Кубок Солнечного" в категории до 13 лет второе место у Алины Боташевой (тренер Юрий Маслов).

Бронзовым призером турнира РТТ III Б "Весеннее первенство Республики Мордовия" в категории до 15 лет стала Мария Классен (тренер Михаил Птухин).

Евдокия Волкова (тренеры Александр Мальцев/Ольга Кузьмина) завоевала титул в парном разряде РТТ IV A "Весеннее первенство г.Сестрорецк" в категории до 15 лет.

Николь Максименко (тренер Владислав Скворцов) заняла 2-е место на турнире РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "ГРАНД ТЕННИС" в категории в категории 9-10 лет, а Яна Ахматова (тренер Татьяна Жуковская) там же добыла "бронзу".

Матвей Клестов (тренер Александр Мальцев) поднялся на третью ступень пьедестала почета по итогам выступления на турнире РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в одиночном разряде в категории до 15 лет.