+7 (495) 212-16-61

05.12.2017 21:21:00 Дарья Корешкова признана "Студентом месяца" в ноябре 2017 г!

IMG_5641-07-11-17-11-15.JPG

Дарья Корешкова (тренер Александр Мальцев), согласно большинству голосов руководства, тренерского совета и административного персонала Академии Александра Островского в Химках, признана "Учеником месяца" по итогам выступлений в ноябре 2017 г. В первых числах ноября "авангардистка" в Mouratoglou Tennis Academy (г. Биот, Франция) выиграла турнир MOURATOGLOU by TEN-PRO Global Junior Tour 2017 среди участников 2008/2009 г. р., а в старшей возрастной категории - среди участников 2007 г. р. - Корешкова заняла 5-е место.

Тренер Юрий Маслов со своими ученицами (слева-направо): Дианой Пивуновой, Полиной Ломовой, Альбиной Федуловой и Миланой Ахматовой

Звание "Тренера месяца" в ноябре почти единогласно было присуждено Юрию Маслову, подопечные которого в отчетном месяце завоевали больше всех титулов и оказались в числе призеров на турнирах РТТ.

IMG_6126-27-11-17-12-04.JPG
Победительница ноябрьского турнира по 15-летним в Одинцово Дарья Шадчнева

"Ученик месяца" в октябре Дарья Шадчнева (тренер Дмитрий Новиков) также претендовала на звание лучшей и в заключительном месяце осени 2017 г... В конце ноября Дарья стала сильнейшей на прошедшем в Одинцово турнире РТТ IV Б "Кубок Гранд Теннис"- Ноябрь-3 в категории до 15 лет.

Ника Пепеляева и Таисия Пачкалёва

Вероника Пепеляева (тренер Леван Нанава) за отчетный период завоевала титул и заняла второе место в парном разряде турниров ITF: в начале ноября Ника вместе с соотечественницей Таисией Пачкалёвой сыграли в финале парного разряда турнира ITF Grade 2 Matan Gafniel Raanana Open (Раанана, Израиль), а в середине месяца Ника вместе с той же партнершей завоевали трофей на ITF Grade 2 HAP International Junior Tournament (Хайфа, Израиль).

Алиса Позднякова со своим тренером Владимиром Муштаковым

Алиса Позднякова (тренер Владимир Муштаков) в середине месяца в блестящем стиле выиграла в Беларуси РТТ II Б "Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" в категории до 13 лет.

Андрей Пикулин (тренер Юрий Маслов) в ноябре дважды становился победителем турниров РТТ: сначала он первенствовал в Одинцово на РТТ VI ТВД "Кубок Гранд Теннис" Ноябрь-5 в категории 9-10 лет, а затем в Истре завоевал титул на РТТ VI "Кубок Истринского района" - Ноябрь-3 в категории 9-10 лет.

На верхней строчке пьедестала почета турнира РТТ в ТЦ "Орловский" Тимофей Алексеев (9-10 лет) и Диана Пивунова (до 15 лет)

Диана Пивунова (тренер Юрий Маслов) отметилась победой на состоявшемся в ТЦ "Орловский" турнире РТТ IV В "Первенство Текстиль Профи" в категории до 15 лет. Там же, но в соревнованиях у мальчиков в категории 9-10 лет успех сопутствовал другому воспитаннику тренера Юрия Маслова - Тимофею Алексееву.

Альбина Федулова

Альбина Федулова (тренер Юрий Маслов) стала сильнейшей на очередном турнире в Одинцово - "Кубок Гранд Теннис"- Ноябрь - 2 в категории 9-10 лет.

Полина Ломова

Еще две ученицы Юрия Маслова в середине ноября порадовали и тренера, и всю академию своими победами. В Твери на турнире РТТ IV Б "Осенний Кубок СК "Румянцево" на призы "Пелетон" в одиночном разряде в возрастной категории до 17 лет лучшей стала Полина Ломова. А в Жулебино на турнире РТТ IV Б "Жулебинская осень" не было равных Милане Ахматовой.

Милана Ахматова

Мария Классен

Мария Классен (тренер Сергей Воробьёв) в конце месяца стала серебряным призером состоявшегося в п. Мосрентген турнира РТТ IV A "Первенство СК "Будь здоров" - Ноябрь-2" в категории до 13 лет.

IMG_6226-29-11-17-03-42.JPG
Варвара Дегтярёва и Алина Костина

Алина Костина (тренер Александр Златоустов) и Варвара Дегтярёва (тренер Вера Душевина) в конце месяца стали бронзовыми призерами в парном разряде турнира РТТ III Б "Первенство Псковской области" в категории до 15 лет.

Роман Харламов (тренер Александр Мальцев) завоевал титул на турнире ТВД, прошедшем в середине месяца в ТК "Пироговский".