Теннис должен стать для тебя всем,
если ты собираешься подняться
                        на самый его верх.
                                   Ты должна жить им.

Моника Селеш
Теннисный мяч не знает, сколько мне лет.
Он не знает, мужчина я или женщина, из коммунистической страны или нет.
Спорт всегда разбивает эти барьеры.

Мартина Навратилова
«Главное в теннисе — всегда

                         желать играть в теннис»


Ольга Морозова
Момент победы слишком короток,

                         чтобы жить только для него.


Мартина Навратилова
+7 (495) 212-16-61

Вакансии Академии

узнать больше...

Студент Месяца Академии

узнать больше...

Видео трансляция с кортов

узнать больше...

Видео на Youtube канале Академии

узнать больше...
06.04.2021 16:29:00 Анна Пушкарёва и Савелий Рыбкин разделили звание "Студент месяца" в марте
Анна Пушкарёва и Савелий Рыбкин разделили звание "Студент месяца" в марте
Игроки по программе "Авангард"Анна Пушкарёва (тренер Татьяна Жуковская) и Савелий Рыбкин (тренер Сергей Ларионов), согласно большинству голосов руководства, тренерского совета и административного персонала Академии Александра Островского в Химках, разделили звание "Студент месяца" по итогам выступлений в марте 2021 г. "Академики" в конце первого месяца весны добились абсолютно идентичных результатов на турнирах Tennis Europe.

attachment (13).jpeg
 
Анна Пушкарёва (тренер Татьяна Жуковская)
Титул -  TE1 ONE SGM Samovar Cup 2021 U12 в одиночном разряде
Титул - TE1 ONE SGM Samovar Cup 2021 U12 в парном разряде
Финал - TE1 Spring Cup 2021 U12 в одиночном разряде
Титул - TE1 Spring Cup 2021 U12 в парном разряде
 
Савелий Рыбкин (тренер Сергей Ларионов)
Титул - TE1 ONE SGM Samovar Cup 2021 U12 в одиночном разряде
Титул - TE1 ONE SGM Samovar Cup 2021 U12 в парном разряде
Финал - TE1 Spring Cup 2021 U12 в одиночном разряде
Титул - TE1 Spring Cup 2021 U12 в парном разряде

PHOTO-2021-03-05-18-45-29.jpg
 
Титул - РТТ I A "Всероссийские соревнования "Кубок Шамиля Тарпищева"(квалификация спортсменов не ниже разряда, указанного в положении)" в категории до 15 лет в одиночном разряде
Финалист - TE3 Tarpishchev Cup U14 в одиночном разряде

IMG_0109.JPG
 
Титул - РТТ III Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 15 лет в одиночном разряде
Титул - TE1 ONE SGM Samovar Cup 2021 U12 в парном разряде
Титул - TE1 Spring Cup 2021 U12 в парном разряде

attachment (1).jpeg
 
Титул -  РТТ VI Б "Первенство городского округа Истра" в категории 9-10 лет
Титул - в составе команды Академии Александра Островского в Химках - Командного первенства ЕРТЛ 10s Minitennis в категории "Зеленый мяч"
Финал - РТТ IV Б "Весеннее первенство городского округа Мытищи на призы saletennis.com" в категории 9-10 лет
Финал - РТТ VI Б "Теннис Универ Групп Зеленая Роща-1" в категории 9-10 лет

sss.jpg
 
София Ленчук (тренер Александр Шатакишвили)
Титул —  РТТ VI Б "Первенство PRO CLUB" в категории 9-10 лет в категории до 9-10 лет
Финал - РТТ VI Б "Первенство "PRO CLUB" на призы GAMMA" в категории до 9-10 лет
3-е место — РТТ VI Б «РТТ VI Б "Первенство "PRO CLUB" в категории 9-10 лет
Финал —  ТВД РТТ VI Г - "На призы Истринской школы тенниса" в категории 9-10 лет

attachment (1).png
 
Титул -  РТТ III Б "Кубок Время тенниса" в категории до 19 лет в одиночном разряде
Титул - РТТ III Б "Кубок Время тенниса" в категории до 19 лет в парном разряде

714BEECE-0C95-4047-80A1-6B3F1D19A170.JPG

Титул - TE3 Tarpishchev Cup U14 в парном разряде
Финал -  TE3 Penza Cup U14 в парном разряде

sss.JPG

Титул - в составе команды Академии Александра Островского в Химках - Командного первенства ЕРТЛ 10s Minitennis в категории "Зеленый мяч"
Финал - РТТ VI Б "Кубок "Московской академии тенниса"-6 в категории 9-10 лет

IMG_9002.JPG
 
Мария Дущак (тренер Владислав Скворцов)
Титул (первый в карьере) - РТТ IV В "Первенство "PRO CLUB" на призы GAMMA" в категории до 13 лет.

IMG_9104.JPG

Титул - РТТ VI Б "Первенство "PRO CLUB" в категории до 13 лет в одиночном разряде

3e91eb60-e495-44f2-8be0-74a4d472ee38.JPG

Иван Макаров (тренер Александр Спирин)
Титул - РТТ IV B "Первенство "PRO CLUB" в категории до 13 лет

sss.jpg

Алан Абдуллин (тренер Владимир Лавров) стал бронзовым призером в одиночном разряде прошедшего в конце марта в Перми турнира РТТ II Б "Первенство ПФО (квалификация спортсменов не ниже разряда, указанного в положении, ограничение участия по принадлежности к ФО) в категории до 17 лет.

Мария Дружкова (тренер Владислав Скворцов) заняла 2-е место по итогам турнира РТТ VI Б "Первенство "PRO CLUB" в категории до 13 лет в одиночном разряде.

PHOTO-2021-03-19-16-51-25 (2).jpg

Яна Ахматова (тренеры группы Александр Мальцев/Владислав Скворцов) стала серебряным призером турнира РТТ IV Б "Первенство п.Мосрентген на призы Babolat - Март 2" в категории до 13 лет. Ранее Яна в Москве поднялась на третью ступень пьедестала почета по итогам выступления на турнире РТТ IV В "Теннис Парк" - Март на призы HEAD" в категории до 13 лет.

attachment (1).jpeg

Дарья Корешкова (тренер Дмитрий Новиков) в Стамбуле вместе с Эмилией Кац остановились в шаге от титула в парном разряде турнира TE2 SOUL CUP U14.

attachment(8).jpeg

Ранее Дарья Корешкова и Марта-Мария Макарова (тренер Александр Златоустов) в Саранске стали серебряными призерами турнира TE3 Tarpishchev Cup U14 в парном разряде.

sss.jpeg

Анастасия Мельникова (тренер Алексей Павлов) заняла второе место в парном разряде турнира РТТ II Б "Первенство г. Донской - Март" в категории до 15 лет. Ранее Мельникова вместе с Глебом Иорданом выиграла турнир РТТ III Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 15 лет в миксте.

Виктория Доморацкая (тренер Георгий Салбиев) стала бронзовым призером турнира РТТ VI Б "Первенство PRO CLUB" в категории 9-10 лет.

sss.JPG

Мирослав Морозов (тренер Сергей Ларионов) занял третье место в парном разряде турнира РТТ II Б "Первенство г. Донской - Март" в категории до 13 лет, где он выступал вместе с Александром Фигуровским (Раменское).


Назад в раздел