+7 (495) 212-16-61

11.01.2017 12:38:00 Анастасия Потапова - "Ученик месяца" Академии в декабре 2016 г.
Анастасия Потапова - "Ученик месяца" Академии в декабре 2016 г.
Анастасия Потапова, согласно единогласному решению руководства, тренерского совета и административного персонала Академии Александра Островского в Химках, признана "Учеником месяца" по итогам выступлений в декабре 2016 г. Настя завершила нынешний сезон победой в парном разряде (вместе с Ольгой Данилович) и финалом в одиночке ITF Grade A Metropolia Orange Bowl International Tennis Championship среди 18-летних. Еще перед началом турнира стало известно, что по итогам года Настя сохранит первую строчку в рейтинге ITF Juniors.

В конце года Анастасия Потапова официально признана Международной федерацией тенниса лучшей юниоркой 2016 года. Настя стала сильнейшей в свой дебютный полноценный год в ITF Junior Circuit.

Владислава Петровская блестяще выступила в конце месяца, 24 декабря став победительницей прошедшего в подмосковных Мытищах РТТ IV A "Новогоднего кубка ТК "Пироговский" на призы SALETENNIS.COM в категории до 17 лет.

Берк Дурмуш 16 декабря убедительно выиграл прошедший в Северной столице турнир РТТ IV A "Зимнее первенство МО "Лахта-Ольгино" в категории до 13 лет.

Кузьма Гомзяков в середине декабря одержал победу на РТТ "Турнире на призы А.Н. Пожидаева" 9-10 лет в подмосковной Истре. Этот титул стал для Кузьмы четвертой кряду на турнирах Российского теннисного тура. Другой воспитанник тренера Мальцева Роман Харламов занял там третье место.

В середине месяца Вячеслав Бараненков занял второе место на прошедшем в Северной столице турнире РТТ IV A "Зимнее первенство федерации Санкт-Петербурга" в категории до 13 лет.

Валерия Артемьева стала бронзовым призером состоявшегося в середине декабря Академии Александра Островского в Туле турнира РТТ Tula Junior Open-3.