+7 (495) 212-16-61

Студент Месяца Академии

Анастасия Ефремова признана Студентом месяца в декабре!
Анастасия Ефремова (тренер Алексей Павлов), согласно большинству голосов руководства, тренерского совета и административного персонала Академии Александра Островского в Химках, признана "Студентом Месяца" по итогам выступлений в декабре 2020 г. На последней, неполной, неделе декабря Анастасия завоевала титул на турнире РТТ в Зеленограде.

IMG_3832.JPG

Анастасия Ефремова (тренер Алексей Павлов)
Титул — РТТ IV В "Новогоднее первенство "PRO CLUB" на призы GAMMA" в категории до 15 лет в одиночном разряде;
3-е место - Предновогодний внутренний турнир Академии в категории 12 лет и мол.

По традиции, отметим достижения в отчетном месяце и других "академиков"...

Титул — РТТ I A "Всероссийские соревнования "Турнир на призы Е.С.Весниной" (квалификация спортсменов не ниже разряда, указанного в положении)" в категории до 15 лет в одиночном разряде.

65cb9f29-1581-4f07-863a-c81babc71000.JPG

Савелий Рыбкин (тренер Сергей Ларионов)
Титул — РТТ II Б "Первенство г. Донской - Декабрь" в категории до 13 лет в одиночном разряде;
Титул — РТТ II Б "Первенство г. Донской - Декабрь" в категории до 13 лет в парном разряде;

Роман Харламов (тренер Георгий Салбиев)
Титул — РТТ II Б "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА"-18 в категории до 15 лет в одиночном разряде;
Титул — Предновогодний внутренний турнир Академии в категории до 17 лет;

sss.JPG

Герман Гераськин (тренер Дмитрий Новиков)
Титул — РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 17 лет в одиночном разряде;

Марина Лубшева (тренер Владислав Скворцов)
Титул - РТТ IV В "Первенство "PRO CLUB" на призы GAMMA" в категории до 15 лет;
3-е место — РТТ IV Б "Первенство п.Мосрентген - Кубок Спортмастер Pro-3 этап" в категории до 15 лет в одиночном разряде.

IMG_4573.JPG

Владислав Александров (тренер Алексей Павлов)
Финал — Предновогодний внутренний турнир Академии в категории 14 лет и мол;
3-е место — РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 13 лет в одиночном разряде;

Анна Пушкарёва (тренер Татьяна Жуковская) стала серебряным призером турнира РТТ II Б "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА"-18 в категории до 15 лет в одиночном разряде.

Амелия Кононенко (тренер Владислав Скворцов) заняла третье место на турнире РТТ IV В "Первенство "PRO CLUB" на призы GAMMA" в категории 9-10 лет. Также в середине месяца Амелия выиграла соревнований в категории 9-10 лет Предновогоднего внутреннего турнира;

sss.JPG

Маруся Маркевич (тренеры Александр Мальцев/Владислав Скворцов) заняла первое место на турнире РТТ VI Г "ТВД - "На призы Истринской школы тенниса" в категории 9-10 лет.

sss.JPG

Дарья Корешкова (тренер Дмитрий Новиков) стала бронзовым призером прошедшего в Тульской области турнира РТТ II Б "Первенство г. Донской - Декабрь" в категории до 15 лет. В парном разряде Дарья Корешкова вместе с другой студенткой Академии по программе "Авангард", Мартой-Марией Макаровой (тренер Александр Златоустов) заняли третье место.

sss.JPG

Мария Дущак (тренер Владислав Скворцов) остановилась в шаге от титула на турнире РТТ IV Б "Первенство Новоусманского района 8" в категории до 13 лет.

sss.JPG

Александра Рожкова (тренер Ольга Кузьмина) заняла второе место по итогам выступления на турнире РТТ V Г ТВД - "PRO CLUB"-5 в категории до 15 лет.

IMG_4998.JPG

Анастасия Тимошенко (тренер Александр Мальцев) стала серебряным призером в одиночном разряде турнира РТТ IV В "Новогоднее первенство "PRO CLUB" на призы GAMMA" в категории до 15 лет.

IMG_4981.JPG

На этих же соревнованиях в категории до 13 лет третье место заняла Елизавета Гревцова (тренер Александр Мальцев).

"Авангардистки" Ксения Ручкина (тренер Александр Шатакишвили) и Эмилия Милаш (тренер Дмитрий Новиков) стали серебряными призерами в парном разряде турнира РТТ II Б "Первенство г. Донской - Ноябрь" в категории до 13 лет.