Tennis has to become everything to you
if you're going to make it
                        to the top.
                                   You have to live it.
Monica Seles
+7 (495) 212-16-61

Job Vacancies

read more...

Student of month

read more...

Live video from the courts

read more...

Our youtube channel

read more...

05.02.2018 17:12:00 Тимофей Алексеев первенствовал 4 февраля на турнире среди 12-летних

IMG_0153.JPG
"Академик" Тимофей Алексеев первенствовал в турнире среди 12-летних

В Академии Александра Островского в Химках в воскресенье, 4 февраля были разыграны призы очередного турнира ЕРТЛ 10s Minitennis во всех трех "мячах", а также в возрастной категории 12 лет и моложе. В соревнованиях среди старших победителем стал "академик" Тимофей Алексеев. У младших также первенствовала студент Академии - Полина Жаворонкова (экспериментальная группа, тренер Андрей Никифоров).

IMG_0136.JPG
Церемония награждения участников турнира в "Красном мяче", победителем в котором стала "академик" Полина Жаворонкова

Результаты:

«Красный мяч»

1-е место - Жаворонкова Полина (Академия Александра Островского в Химках, экспериментальная группа, тренер Андрей Никифоров);

2-е место - Зюзин Денис (Академия Александра Островского в Химках, экспериментальная группа, тренер Андрей Никифоров);

3-е место - Никонов Константин (СК "Олимпик", г. Щёлково);

Победитель доптурнира - Корягина Анна (СК "Олимпик", г. Щёлково).

12 лет и моложе

1-е место - Алексеев Тимофей (Академия Александра Островского в Химках, тренер Новиков Дмитрий);

2-е место - Рушев Михаил (г. Солнечногорск);

3-е место - Долотов Филипп (школа тенниса "Олимпиец", Москва);

Победитель доптурнира - Пашутина Алина (Академия Александра Островского в Химках, тренер Мальцев Александр).

IMG_0151.JPG
Награждение призёров в "Оранжевом мяче": на верхней ступеньке пьедестала почета представительница ТЦ ITC Mytishi, г. Мытищи Дарья Подлипская

"Оранжевый мяч".

1-е место - Подлипская Дарья (ТЦ ITC Mytishi, г. Мытищи);

2-е место - Бельхон Марк (СК "Мегаспорт-Теннис");

3-е место - Козлов Егор (школа тенниса Александра Куприна);

Победитель доптурнира - Саввина Есения (ТЦ ITC Mytishi, г. Мытищи).

IMG_0159.JPG
Призеры в категории "Зеленый мяч"

«Зеленый мяч»

1-е место - Автомонова Каролина (ТК "Новогорск-2", г. Химки);

2-е место - Ахматова Яна (Академия Александра Островского, тренер Жуковская Татьяна);

3-е место - Корепова Яна (ТК "Пироговский");

Победитель доптурнира - Ульихина Агата (г. Москва).

Поздравляем победителей и призеров! Успехов и Удачи в следующих турнирах всем спортсменам!

Благодарим главного судью турнира Мадину Алимову за профессионально выполненную работу!

Особую благодарность выражаем постоянным партнерам Академии:

Сети кинотеатров "Синема Парк", которая предоставила нашим маленьким победителям бесплатные пригласительные билеты. Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК - №1 в России!

А также за подарочные наборы Торговому дому "Яблоков" - единственному крупному производителю яблочных чипсов и сухариков в России!!!



Back to the section