read more...

Student of month

Live video from the courts

Our youtube channel

28.07.2019 17:12:00 Шарон Фишман и Нина Стоянович - победители WTA Baltic Open в паре!
Шарон Фишман и Нина Стоянович - победители WTA Baltic Open в паре!
Победительницами турнира WTA International Baltic Open-2019 в парном разряде стали канадка Шарон Фишман и Нина Стоянович из Сербии. В воскресенье в финале Фишман и Стоянович на чемпионском тай-брейке сломили сопротивление первого сеяного дуэта, представительницы Казахстана Галины Воскобоевой и Елены Остапенко из Латвии - 2/6, 7/6(1), 10-6. Матч длился 1 час 41 минуту. Стоит отметить, что Воскобоева и Остпенко могли и не доводить дело до решающей партии, так как во второй вели со счетом 3/1.

Поздравляем серебряных призеров турнира Галину Воскобоеву и Елену Остапенко, а также их команды во главе с личными тренерами, в частности, наставника казахстанской теннисистки, старшего тренера Академии Александра Островского в Химках Александра Златоустова!