read more...

Academy's Student of the month

Live video from the courts

Our youtube channel

11.12.2020 17:57:00 Серебро Марии Дущак и бронза Марины Лубшевой на турнирах РТТ!
Серебро Марии Дущак и бронза Марины Лубшевой на турнирах РТТ!
Мария Дущак (тренер Владислав Скворцов) остановилась в шаге от титула на турнире РТТ IV Б "Первенство Новоусманского района 8" в категории до 13 лет. В пятницу в финале 4-я сеяная "академик" встречалась с №1 посева, Алисой Терентьевой (Ярославль, 1) и уступила в двух партиях со счетом 3/6, 1/6.

Наши поздравления Марии Дущак и всей команде "академика" во главе с личным тренером, Владиславом Скворцовым со вторым занятым местом на турнире РТТ!

IMG_3741.JPG

Марина Лубшева (тренер Владислав Скворцов) стала бронзовым призером турнира РТТ IV Б "Первенство п.Мосрентген - Кубок Спортмастер Pro-3 этап" в категории до 15 лет. В пятницу в матче за третье место 8-я сеяная "академик" в трех партиях одолела лидера посева, москвичку Софию Осипову - 6/1, 1/6, 6/2.

Поздравляем Марину Лубшеву (на фото), её личного тренера Владислава Скворцова и всю команду спортсменки с попаданием в призеры турнира РТТ!