read more...

Student of month

Live video from the courts

Our youtube channel

25.02.2020 13:30:00 Результаты Т.Дзан, М.Классен, П.Ерастова и Ф. Дашина на турнирах РТТ
Результаты Т.Дзан, М.Классен, П.Ерастова и Ф. Дашина на турнирах РТТ
Многие студенты Академии Александра Островского в Химках на прошлой неделе оказались на пьедестале почета по итогам выступлений на турнирах РТТ. На турнире РТТ II Б Первенство г.Донской - февраль" в категории до 17 лет Татьяна Дзан стала двукратным серебряным призером, дойдя до финала и в одиночном разряде, и в миксте. В финале одиночки 5-я сеяная "академик" встречалась с москвичкой Полиной Старковой и уступила в двух партиях с одинаковым счетом 5/7.

В финале микста Татьяна Дзан и Игорь Бойко из Рязани. посеянные 4-ми, в двух сетах потерпели поражение от дуэта в составе Евдокия Попова/Андрей Зубков (Москва, 1) - 4/6. 2/6.

В матче за третье место в одиночном разряде у девушек Мария Классен (4) взяла верх над Екатериной Забарчук из Сочи - 6/0, 7/5.

Бронзовым призером у юношей стал Павел Ерастов, соперник которого, Тимофей Дерепаско, снялся с поединка за 3-е место.

Поздравляем отличившихся "академиков", Татьяну Дзан, Марию Классен и Павла Ерастова с показанными результатами, наши поздравления также командам спортсменов во главе с тренерами, соответственно, Михаилу Птухину (личный тренер Дзан, Классен) и Алексею Павлову (тренер группы)!

Федор Дашин дошел до финала в одиночном разряде турнира РТТ II Б "Кубок Солнечного" в категории до 13 лет. В полуфинале третий сеяный Федор нанес поражение лидеру посева Матвею Рыбину из подмосковных Мытищ - 6/2, 6/3. А в финале "академик" уступил 2-й ракетке соревнований Андрею Дворцову (С-Петербург) - 4/6, 1/6.

В парном разряде Федор вместе с Ярославом Алюковым (Москва) занял третье место.

Наши поздравления Федору Дашину, его личному тренеру Александру Спирину и все команде спортсмена с попаданием в призеры турнира РТТ!

Агата Голубченко заняла второе место по итогам выступления на прошлой неделе на турнире РТТ IV B "Первенство и чемпионат "Орловский"-2" в категории до 13 лет. В финале лидер посева Агата встречалась со второй сеяной москвичкой Анастасией Одиноковой и уступила в двух партиях со счетом 2/6, 3/6.

Поздравляем Агату Голубченко и всю команду "академика" во главе с её личным тренером Оксаной Кузьминой с достигнутым результатом!