Live video from the courts

Our youtube channel

17.01.2020 14:49:00 Победы Н.Максименко и И.Грецкого на турнирах РТТ и TE
Победы Н.Максименко и И.Грецкого на турнирах РТТ и TE
Николь Максименко завоевала свой первый титул в 2020 году, выиграв в Москве турнир РТТ VI Б "Теннис Парк" - Январь на призы HEAD в категории 9-10 лет. В финале в пятницу первая сеяная Николь оказалась сильнее №2 посева Полины Шалашниковой из Раменского - 4/2, 4/1.

Поздравляем Николь Максименко, её личного тренера Владислава Скворцова и всю команду "академика" с этим достижением!

Иван Грецкий стал победителем в парном разряде турнира TE2 Smena Cup U14 в Минске. В пятницу в финале посеянные под №1 Иван Грецкий вместе с Тимофеем Дерепаско должны были встречаться с хозяевами корта, дуэтом в составе Марьян Дроздович и Даниил Рыжанков. Однако соперники снялись (из-за травмы спины у Дроздовича) незадолго до начала матча.

Наши поздравления Ивану Грецкому и Тимофею Дерепаско, а также их командам во главе с личными тренерами, в частности, наставнику "академика" Георгию Салбиеву!

Мария Классен вышла в полуфинал турнира РТТ II Б "Первенство г.Донской - январь" в категории до 17 лет. В пятницу в поединке 1/4 финала третья сеяная Мария не оставила шансов москвичке Ксении Резницкой - 6/1, 6/1. За выхода в финал в субботу Классен поспорит с Ксенией Пантелеевой из Москвы.

Максим Донцов вместе со швейцарцем Кристианом Кюне (4-е сеяные) сыграли в полуфинале турнира ITF J3 ANTALYA Babolat Cup, где им противостояли лидеры посева, дуэт Майкел де Боес/Кил Лок Ин Танг (Бельгия/Гонконг). Макс и Кристиан уступили в упорной борьбе - 6/7(1), 3/6.