read more...

Student of month

Live video from the courts

Our youtube channel

31.07.2020 14:21:00 Д. Корешкова - в финале турнира РТТ в Москве и др. достижения "академиков"

Дарья Корешкова (тренер Дмитрий Новиков) вышла в финал турнира РТТ IV В "Первенство ТК "PRO CLUB" в категории до 15 лет. В сегодняшнем полуфинале главный фаворит соревнований Корешкова одержала непростую победу над №4 посева землячкой Ольгой Полежаевой - 6/2, 6/4. В финале "авангардистка" поборется с сильнейшей в противостоянии Таисия Водолаженко (Мытищи, 2) - Злата Самойлова (Иваново, 3).

0d98eeee-1c77-4791-afdf-03a00199a896.JPG
Мария Дущак

Мария Дущак (тренер Владислав Скворцов) стала серебряным призером турнира РТТ IV В "Первенство ТК "PRO CLUB" в категории до 13 лет. В пятницу в финале 8-я сеяная Мария в двух сетах уступила 2-й ракетке соревнований Елизавете Новиковой из Москвы - 5/7, 6/7.

Поздравляем Марию Дущак, её личного тренера Владислава Скворцова и всю команду "академика" со вторым занятым местом на турнире РТТ!

Третье место на турнире РТТ IV Б "Первенство г.Люберцы, посвященное памяти Ю.А.Козлова" в категории до 17 лет без борьбы отошло к Герману Гераськину (тренер Дмитрий Новиков), соперник которого Тамерлан Невмянов (Москва, 4) решил не бороться за бронзовые награды.

Поздравляем с попаданием в призеры турнира РТТ Германа Гераськина, его личного тренера Дмитрия Новикова и всю команду спортсмена!

Мария Дружкова

Мария Дружкова (тренер Владислав Скворцов) заняла третье итоговое место на турнире РТТ IV В "Летнее первенство ТЦ "Жулебино" в категории до 13 лет. В пятницу в матче за третье место 7-я сеяная Мария в упорной борьбе вырвала победу у Софьи Миткиной (Москва, 4) - 6/4, 5/7, 6/2.

Наши поздравления Марии Дружковой и всей её команде во главе с личным тренером Владиславом Скворцовым с этим достижением!