Student of month

Live video from the courts

Our youtube channel

Анастасия Потапова - в 1/4 финала WTA International Abierto Mexicano TELCEL
Анастасия Потапова вышла в четвертьфинал проходящего в Мексике турнира WTA International Abierto Mexicano TELCEL presentado por HSBC ($251,750). В ночь на четверг по московскому времени 97-я ракетка мира 18-летняя россиянка встречалась с опытной соперницей, 90-м номером рейтинга WTA 32-летней немкой Татьяной Мария. Россиянка одержала уверенную победу в двух партиях с одинаковым счетом 6/3. Встреча длилась 1 час 24 минуты. Нынешний успех позволил Анастасии впервые выйти вперед в очном противостоянии с теннисисткой из Германии - 2-1.

За выход в полуфинал Потапова сегодня ночью поборется с расположившейся в текущей табели о рангах на 190-й позиции 17-летней представительницей Канады Лейлой-Энни Фернандес. Стоит отметить, что пути соперниц в официальных соревнованиях не пересекались еще ни разу.