read more...

Student of month

Live video from the courts

Our youtube channel

26.07.2019 17:37:00 Анастасия Потапова в 1/2 финала WTA Baltic Open ждет Анастасию Севастову
Анастасия Потапова в 1/2 финала WTA Baltic Open ждет Анастасию Севастову
Анастасия Потапова пробилась в полуфинал турнира WTA International Baltic Open ($250,000) в Юрмале. Сегодня россиянка выясняла отношения с 24-летней румынкой Патричией Марией Циг. В стартовом сете Настя в концовке вырвала победу - 6/4, второй сет получился для неё провальным, было много невынужденных ошибок, как результат - ни одного выигранного гейма - 0/6. В решающей партии ключевым, по сути, стал 7-й гейм, когда ведя 40-0, Потапова едва не отдала подачу. Однако Настя отыграла брейк-пойнт и взяла гейм - 5/2. В концовке встречи пришлось потрудиться, чтобы завершить ее в свою пользу. С первого же матчбола из трех возможных россиянка поставила в поединке победную точку - 6/4, 0/6, 6/4. Матч длился 2 часа 11 минут.

За выход в финал Анастасия Потапова в субботу поспорит с сильнейшей в противостоянии Анастасия Севастова (Латвия, 1) - Ирина Бара (Румыния).