read more...

Student of month

Live video from the courts

Our youtube channel

20.03.2020 18:19:00 "Академическое" дерби в 1/2 финала РТТ II Б "Первенство г.Донской - март"
"Академическое" дерби в 1/2 финала РТТ II Б "Первенство г.Донской - март"
Владислав Александров и Иван Дорохов в "академическом" дерби в субботу разыграют путевку в финал турнира в Тульской области - РТТ II Б "Первенство г.Донской - март" в категории до 13 лет. В пятницу в 1/4 финала 5-й сеяный Владислав в упорной борьбе одолел №3 посева представителя Ставрополя Андрея Воронко - 7/5, 6/4. А первая ракетка соревнований Иван Дорохов нанес поражение спортсмену из Красногорска, Нестору Ольховскому - 6/0, 6/4.

В миксте Владислав Александров и Ева Жарова (№3 посева) в титульном матче завтра лицом к лицу сойдутся с дуэтом в составе Елизавета Зеленова/Максим Ермолаев (Тула/Щёкино, 4).

Иван Владимиров не смог преодолеть барьер 1/4 финала проходящего в Подмосковье турнира РТТ III Б "Первенство Парк-отеля "Орловский" в категории до 17 лет. В пятницу Иван встречался с москвичом Иваном Сухановым и потерпел поражение в двух сетах со счетом 5/7, 2/6.

Павел Ерастов (4-й номер посева) в четвертьфинале в упорной борьбе на чемпионском тай-брейке уступил Александру Поскробко из Москвы - 6/2, 6/7(5), 5-10.

Четвертая сеяная в соревнованиях у девочек Альбина Федулова в пятницу провела сразу два поединка: в четвертьфинале она не оставила никаких шансов Ульяне Катанаевой из Орехово-Зуево - 6/1, 6/1, а следом в упорной борьбе проиграла лидеру посева москвичке Ксении Крупениной - 5/7, 4/6. В матче за бронзу "академик" в субботу сразится со 2-й ракеткой соревнований Софьей Канарской из Москвы.

Анастасия Ефремова на турнире РТТ VA "Кубок "Московской академии тенниса"-8 в категории до 13 лет в субботу сыграет в матче за третье место против Марии Макаровой (Москва, 4). В пятницу в полуфинале 2-я сеяная Анастасия на чемпионском тай-брейке в трех партиях уступила столичной спортсменке Александре Качушкиной - 7/6, 3/6, 5-10.