Student of month

Live video from the courts

Our youtube channel

21.05.2018 14:09:00 Успехи "академиков" на турнирах РТТ (14-20 мая)

Евдокия Волкова на верхней ступеньке пьедестала почета по итогам турнира РТТ в СК "Будь здоров"

На прошедшей неделе многие студенты Академии Александра Островского в Химках проявили себя со знаком "плюс" на турнирах Российского теннисного тура. Так, Евдокия Волкова первенствовала на РТТ IV Б "Первенство пос.Мосрентген на призы СК "Будь здоров" - Май 2018 в категории до 13 лет. В финале первая сеяная Евдокия уверенно, в двух сетах со счетом 6/3, 6/2 нанесла поражение 2-й ракетке соревнований москвичке Софии Осиповой (Москва).

Поздравляем Дусю Волкову, её тренеров Александра Мальцева и Ольгу Кузьмину, а также всю команду спортсменки с этим достижением!

Виктория Госмирова

На турнире выходного дня 20 мая в Одинцово успех сопутствовал еще одной подопечной тренера А. Мальцева - Виктории Госмировой, ставшей сильнейшей на ТВД - Кубок Гранд Теннис - Май - 3 в категории до 15 лет. В финале Вика отдала всего два гейма Анастасии Исаковой - 6/0, 6/2.

Наши поздравления победительнице и её команде!

Отличились на прошлой неделе и младшие воспитанники другого тренера Академии - Оксаны Кузьминой - Александра Малова и Агата Голубченко. Саша там же, в Одинцово, завоевала титул на РТТ VI Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории 9-10 лет. В финале первая сеяная Александра не оставила шансов 2-му номеру посева Валерии Дунаевой - 4/0, 4/0. Агата Голубченко стала бронзовым призером, одержав победу в матче за 3-е место над Дарьей Беляевой.

Мирослава Алексеева (слева) и Милана Филиппова

Ученица тренеров Оксаны и Ольги Кузьминых - Мирослава Алексеева стала победительницей ТВД - "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" - 1 в категории 9-10 лет. В финале Мирослава оказалась сильнее 4-й сеяной москвички Миланы Филипповой - 4/1, 2/4, 8/6.

Сестры Настя (в центре) и Соня Соловейчик (слева) на церемонии награждения

На прошедшем в Одинцово турнире ЕРТЛ 10s Minitennis 20 мая ещё одни воспитанницы тренеров Оксаны и Ольги Кузьминых показали отменный результат. Сестрёнки-близняшки Анастасия и Софья Соловейчик заняли, соответственно, 1-е и 2-е места!