Student of month

Live video from the courts

Our youtube channel

02.07.2018 14:59:00 Титулы Гончарова, Власова и другие достижения "академиков" (25.06-01.07)

Максим Гончаров завоевал титул в одиночном разряде РТТ I Б "Первенство г. Москвы" в категории до 13 лет. В субботу, 30 июня в финале 5-й сеяный Максим встречался с лидером посева, победителем апрельского TE3 O1 Properties Samovar Cup U12 в Туле Алексеем Ефремовым и позволил фавориту взять всего два гейма - 6/1, 6/1.

Выступление Максима Гончарова на турнире не осталось незамеченным для тренеров сборной России среди мальчиков в категории до 13 лет. Максим вызван в основу для участия в Летнем чемпионате Европы!

Поздравляем Максима Гончарова, его личного тренера Михаила Птухина и всю команду "авангардиста" с этими достижениями!

В парном разряде соревнований другой ученик тренера-преподавателя Михаила Птухина - Кузьма Гомзяков в дуэте с Даниилом Сарксяном стали серебряными призерами. В титульном поединке Гомзяков и Сарксян уступили паре Артур Аюханов/Алексей Ефремов (1-е сеяные) - 6/7(3), 1/6.

Наши поздравления Кузьме Гомзякову и всей команде "академика" с достигнутым результатом!

IMG_1606-02-07-18-12-20.JPG

Победой на турнире на прошедшей неделе отметился и Максим Власов, ставший сильнейшим по итогам выступления на состоявшемся в Симферополе РТТ III А "Первенство Республики Крым". В категории до 13 лет Максим первенствовал и в одиночном разряде, и в миксте - с Мариной Ерощенковой из Севастополя. К слову, она же выиграла и одиночный турнир у девочек.

IMG_1608-02-07-18-12-20.JPG

IMG_1609-02-07-18-12-20.JPG

В финале одиночного разряда Максим в "академическом" дерби в упорной борьбе выиграл у Тимофея Алексеева - 6/3, 2/6, 6/2. А в решающем поединке микста Власов и Ерощенкова обыграли дуэт "академиков" в составе Виктория Невмержицкая/Тимофей Алексеев - 6/2, 6/2.

Поздравляем Максима, Тимофея и Викторию, а также команды ребят во главе с личными тренерами, соответственно, Александром Спириным, Дмитрием Новиковым и Александром Мальцевым с их достижениями!

"Академики" сошлись лицом к лицу в финале и на турнире РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории до 13 лет. Первая сеяная Альбина Федулова оказалась сильнее Лии Бутиковой - 6/1, 6/1.

Наши поздравления девочкам, личным тренерам Юрию Маслову и Александру Мальцеву, а также их командам с показанными результатами!

Полина Агапитова заняла третье место на турнире РТТ IV В "Первенство ТК "ОРИОН" в категории до 13 лет, обыграв в "бронзовом финале" Дарью Родичеву из подмосковных Мытищ.

Поздравляем Полину, её личного тренера Егора Шалдунова и всю команду теннисистки с попаданием в призеры турнира!

Также отметим титул, завоеванный 23-24 июня учеником тренера-преподавателя Александра Спирина - Николаем Кондратенко на ТВД - Кубок Гранд Теннис - Июнь-4 в категории до 13 лет. В финале Николай взял верх над москвичом Петром Даниловым - 6/3, 6/3.

Наши поздравления Николаю Кондратенко и всей команде "академика" во главе с Александром Спириным с достигнутым результатом!