Теннис должен стать для тебя всем,
если ты собираешься подняться
                        на самый его верх.
                                   Ты должна жить им.

Моника Селеш
Теннисный мяч не знает, сколько мне лет.
Он не знает, мужчина я или женщина, из коммунистической страны или нет.
Спорт всегда разбивает эти барьеры.

Мартина Навратилова
«Главное в теннисе — всегда

                         желать играть в теннис»


Ольга Морозова
Момент победы слишком короток,

                         чтобы жить только для него.


Мартина Навратилова
+7 (495) 212-16-61

Вакансии Академии

узнать больше...

Ученик Месяца Академии

узнать больше...

Видео трансляция с кортов

узнать больше...

Видео на Youtube канале Академии

узнать больше...
Тренерский состав ААО в Химках
Коллаж_2017(site).jpg

site.jpgЗлатоустов Александр Михайлович

Старший тренер

Тренер-преподаватель I категории

Личный тренер: Костина Алина, Крылов Александр, Оборина Екатерина

Подробнее

Доронина.jpgДоронина Ирина Николаевна

Заместитель старшего тренера

Тренер-преподаватель I категории

Личный тренер: Потапова Анастасия

Подробнее

site.jpgЖуковская Татьяна Сергеевна

Руководитель программы Tennis 10s

Тренер-преподаватель II категории

Личный тренер: Островская Александра, Дыханов Кирилл, Шамашев Даниил, Калинов Денис, Говорухин Кирилл, Перепелкин Петр, Постнова София, Васюков Федор, Манышин Егор, Гарбер Софья, Апашнянский Федор, Замятина Софья, Волкова Мария, Сергеева Софья, Белкина Софья, Габитов Артём, Ахматова Яна, Талеленова Варвара, Золаева Ясмин, Хасигов Игорь, Садиков Артём, Томашеева Софья, Беспалова Алиса

Подробнее

site.jpgТаубер Павел Александрович

Тренер-преподаватель I категории

Личный тренер: Соловьёва Вероника

Подробнее

site.jpgМуштаков Владимир Владимирович

Тренер-преподаватель II категории

Тренер программы "Авангард"

Личный тренер: Мальцев Илья, Позднякова Алиса, Стронгина Елизавета, Калякина Мария

Подробнее

site.jpgШалдунов Егор Петрович

Тренер-преподаватель III категории

Личный тренер: Штейн Георгий, Якухин Петр, Дашин Федор, Александров Владислав, Карпенко Мария, Левчук Кирилл, Чернышова Александра, Ленчук София

Подробнее

site.jpgВоробьев Сергей Валерьевич

Тренер-преподаватель III категории

Личный тренер: Бараненков Вячеслав, Кравцов Александр, Аванесов Рудольф, Дианова Диана, Матвеев Денис, Белоусов Артём, Горощенко Полина, Классен Мария

Подробнее

site.jpgМальцев Александр Сергеевич

Тренер-преподаватель II категории

Тренер программы "Авангард"

Личный тренер: Волкова Евдокия, Савелов Павел, Харламов Роман, Синицын Кирилл, Джавадов Давид, Карцев Егор, Корешкова Дарья, Петрова София, Невмержицкая Виктория, Госмирова Виктория, Чернов Илья, Бутикова Лия, Пашутина Алина, Шелепова Дарья, Клестов Матвей

Подробнее

site.jpgКузлянов Егор Михайлович

Тренер-преподаватель III категории

Тренер программы "Авангард"

Личный тренер: Донцов Максим, Балалыкин Антон, Бурса Анастасия, Путенихина Александра

Подробнее

site.jpgНовиков Дмитрий Владимирович

Тренер-преподаватель II категории

Тренер программы "Авангард"

Личный тренер: Одинцова Мария, Шадчнева Дарья, Даутов Тимур, Царёва Алина, Гераськин Герман

Подробнее

site.jpgВаленцев Александр Борисович

Тренер-преподаватель I категории

Тренер программы "Авангард"

Личный тренер: Иванов Николай

Подробнее

site.jpgСоловьёва Татьяна Анатольевна

Тренер-преподаватель II категории

Личный тренер: Алешина Ксения, Домова Дарья, Бывшева Елизавета

Подробнее

site.jpgНанава Леван Тамазович

Тренер-преподаватель II категории

Личный тренер: Пепеляева Вероника

Подробнее

site.jpgСупрунов Артём Романович

Тренер-преподаватель III категории

Личный тренер: Монова Полина

Подробнее

site.jpgВовк Станислав Олегович

Тренер-преподаватель III категории

Личный тренер: Поляков Леонид

Подробнее

site.jpgПавлюк Дмитрий Владимирович

Тренер-преподаватель III категории

Подробнее

site.jpgМорозов Евгений Александрович

Тренер-преподаватель III категории

Тренер-преподаватель по программе 10s

Личный тренер: Котлов Владислав, Носов Филипп, Стукалова Софья, Варакова Валерия, Савельева Ольга, Басанская Полина, Кулешова Владислава, Гарбер Виктория, Скляров Лука, Миронов Илья, Банников Михаил, Локтаева Анна, Золаев Бесангул, Колосова Вероника, Панкратов Константин, Белоусов Максим, Лебедь Максим, Киселев Дмитрий, Постоянов Михаил, Фу Анастасия, Гнездилов Кирилл, Ковтун Павел, Сафронов Иван, Биндеман Петр, Третьяков Михаил

Подробнее

site.jpgКузьмина Оксана Владимировна

Тренер-преподаватель III категории

Тренер-преподаватель по программе 10s

Личный тренер: Волкова Екатерина, Леншин Илья, Анжауров Семён, Троицкий Максим, Болдена Варвара, Куршина Ульяна, Лазарь Мария, Хареянко Николай, Мещериков Артемий, Бурак Ульяна, Иванченко Эвелина, Недра Кира, Степанов Никита, Линчук Софья, Мельникова Николь, Доморацкая Виктория, Трисветов Родион, Тихвинская Александра, Полтавченко Алексей, Соловейчик Анастасия, Соловейчик Софья, Агаларов Агабег, Перегудова Екатерина, Сорокина Стефания, Новикова Николь, Яков Исаев, Груздев Егор

Подробнее

site.jpgКарчмит Кирилл Сергеевич

Тренер-преподаватель III категории

Личный тренер: Зуева София, Михайлова Мария, Монько Валерия, Владимиров Иван, Савостьянова Валерия

Подробнее

site.jpgГригоров Алексей Евгеньевич

Тренер-преподаватель III категории

Тренер программы "Авангард"

Личный тренер: Гончаров Максим, Асанова Юлия, Давыдов Егор, Джангарашева Мелисса, Вергун Данила, Аракчеев Дмитрий, Ефремов Тимофей, Ерофеева Мария, Гришин Матвей, Урусова Екатерина

Подробнее

site.jpgКузьмина Ольга Юрьевна

Тренер-преподаватель по программе 10s

Тренер-преподаватель III категории

Тренер-спарринг

Личный тренер: Волкова Екатерина, Леншин Илья, Анжауров Семён, Троицкий Максим, Болдена Варвара, Куршина Ульяна, Лазарь Мария, Хареянко Николай, Мещериков Артемий, Бурак Ульяна, Иванченко Эвелина, Недра Кира, Степанов Никита, Линчук Софья, Мельникова Николь, Доморацкая Виктория, Трисветов Родион, Тихвинская Александра, Полтавченко Алексей, Соловейчик Анастасия, Соловейчик Софья, Агаларов Агабег, Перегудова Екатерина, Сорокина Стефания, Новикова Николь, Яков Исаев, Груздев Егор

Подробнее

site.jpgМаслов Юрий Евгеньевич

Тренер-преподаватель III категории

Тренер программы "Авангард"

Тренер-спарринг

Личный тренер: Ломова Полина, Пивунова Диана, Павлова Татьяна, Прядкин Степан, Лебедева Дарья, Мирошниченко Иван, Алексеев Тимофей, Пикулин Андрей, Федулова Альбина, Абакшина Полина, Классен Александра, Ахматова Милана

Подробнее

site.jpgПтухин Михаил Юрьевич

Тренер-преподаватель III категории

Тренер-спарринг

Личный тренер: Дементьева Елизавета, Дзан Татьяна, Бакушкина Алиса, Ибатуллина Динара, Шумихин Павел, Прядкина Анастасия, Гомзяков Кузьма, Подкина Кристина, Демина Елизавета

Подробнее

site.jpgСпирин Александр Иванович

Тренер-преподаватель III категории

Тренер программы "Авангард"

Тренер-спарринг

Личный тренер: Власов Максим, Король Ангелина

Подробнее

site.jpgЗимин Никита Евгеньевич

Тренер-спарринг: Потапова Анастасия

Подробнее