"Золотые" дубли Тимофея Алексеева и Дарьи Подлипской на турнирах ЕРТЛ


IMG_0262.JPG
Награждение участников парного турнира. Один из триумфаторов, "академик" Тимофей Алексеев помимо победы в паре в этот день также первенствовал и в соревнованиях среди 12-летних

В Академии Александра Островского в Химках в воскресенье, 25 февраля и 4 марта состоялись розыгрыши очередных турниров ЕРТЛ 10s Minitennis. В последнее воскресенье зимы отметился "академик" Тимофей Алексеев, завоевавший титул и в парном турнире (среди участников 2006 г.р. и мол.) и в одиночке в категории 12 лет и моложе.

А 4 марта победным дублем отметилась Дарья Подлипская (ITC by WeGym, Жулебино), отпраздновавшая успех в "Оранжевом" и в "Зелёном" мячах.

Результаты турниров 25 февраля:

Парный разряд (2006 г.р. и мол.)

1-е место - Алексеев Тимофей/Попов Иван (Академия Александра Островского в Химках / ТЦ "Долгопрудный")

2-е место - Шевчук Дмитрий/Фетищев Владимир (оба - ТК "Пироговский");

3-е место - Долотов Филипп/Жарова Ева (школа тенниса "Олимпиец", Москва / г. Солнечногорск);

Победитель доптурнира - Дьяков/Ершова (г. Москва).

12 лет и мол.

1-е место - Алексеев Тимофей (Академия Александра Островского в Химках, тр. Дмитрий Новиков);

2-е место - Попов Иван ТЦ "Долгопрудный");

3-е место - Поскробко Александр (ЦСКА);

Победитель доптурнира - Артемьева Валерия (г. Химки).

IMG_0265.JPG
Участники в "Зеленом мяче" после завершения соревнований на пьедестале получили заслуженные награды и призы

«Зеленый мяч»

1-е место - Артемьев Дмитрий (г. Химки);

2-е место - Чернова Валерия (ТК СМЭШ, г. Москва);

3-е место - Автомонова Каролина (ТК "Новогорск-2", г. Химки);

Победитель доптурнира - Соловейчик Софья (Академия Александра Островского в Химках, тр. Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга).

Результаты турниров 4 марта:

IMG_0282.JPG
Церемония награждения призеров в категории "Красный мяч"

«Красный мяч»

1-е место - Столяров Юрий (Русская теннисная Академия, г. Москва);

2-е место - Ильина Ульяна (г. Архангельск);

3-е место - Доморацкая Виктория (Академия Александра Островского в Химках, тр. Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга).

Победитель доптурнира - Ким Юна (Академия "Extreme-Tennis", г. Москва).

IMG_0300.JPG

Призёры в "Оранжевом мяче"

«Оранжевый мяч»

1-е место - Подлипская Дарья (ITC by WeGym, Жулебино);

2-е место - Евсеева Ульяна (г. Реутов);

3-е место - Ильинская Ольга (г. Реутов);

Победитель доптурнира - Петрунина София (ЦСКА).

IMG_0298.JPG
Участники турнира в категории 12 лет и мол. во время церемонии награждения

12 лет и мол.

1-е место - Головачёва Ольга (школа тенниса "Олимпиец", Москва);

2-е место - Пашутина Алина (Академия Александра Островского в Химках, тр. Мальцев Александр);

3-е место - Король Ангелина (Академия Александра Островского в Химках, тр. Спирин Александр);

Победитель доптурнира - Павлова Кира (СК "Будь Здоров", п. Мосрентген).

IMG_0312.JPG

Призеры в категории "Зеленый мяч" во время фотосессии после завершения церемонии награждения

«Зеленый мяч»

1-е место - Подлипская Дарья (ITC by WeGym, Жулебино);

2-е место - Липаев Матвей (г. Королёв);

3-е место - Реброва Вероника (ТЦ ITC Mytishi, г. Мытищи);

Победитель доптурнира - Буданов Роман (г. Москва).

Поздравляем победителей и призеров! Успехов и Удачи в следующих турнирах всем спортсменам!

Благодарим рефери турниров Викторию Ластовкину (25 февраля) и Мадину Алимову (4 марта) за профессионально выполненную работу!

Особую благодарность выражаем постоянным партнерам Академии:

Сети кинотеатров "Синема Парк", которая предоставила нашим маленьким победителям бесплатные пригласительные билеты. Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК - №1 в России!

А также за подарочные наборы Торговому дому "Яблоков" - единственному крупному производителю яблочных чипсов и сухариков в России!!!



Назад в раздел