В Академии 5 ноября разыграны призы очередного турнира ЕРТЛ 10s Minitennis

IMG_6171.JPG
Призеры в категории 12 лет и мол., "академики" (слева-направо): Тимур Даутов (бронзовый призер), Давид Джавадов (победитель) и Мелисса Джангарашева (серебряный призер)

В Академии Александра Островского в Химках в воскресенье, 5 ноября были разыграны призы очередного турнира ЕРТЛ 10s Minitennis во всех трех "мячах", а также в соревнованиях среди участников в категории 12 лет и моложе. Весь пьедестал почета в категории 12 лет и моложе заняли "академики". Трофей завоевал Давид Джавадов, Мелисса Джангарашева выиграла серебряную медаль, Тимур Даутов стал бронзовым призером.

IMG_6156.JPG
Церемония награждения призеров в категории "Красный мяч"

Результаты:

«Красный мяч»

1-е место - Черкасенко Архип (ТЦ "Жуковка");

2-е место - Хасцаева Виктория ("Мегаспорт-Теннис", Москва);

3-е место - Степанов Никита (Академия Александра Островского в Химках);

Победитель доптурнира - Васильева Ксения (г. Дмитров).

IMG_6177.JPG
Призеры в категории "Зеленый мяч" во время фотосессии после завершения церемонии награждения

«Зеленый мяч»

1-е место - Пирогов Глеб (СДЮШОР "Спартак");

2-е место - Ручкина Ксения (г. Солнечногорск);

3-е место - Сафонова Александра (ТЦ "Жулебино");

Победитель доптурнира - Андреева Юлия (Школатенниса.ru, Москва).

12 лет и мол.

1-е место - Джавадов Давид (Академия Александра Островского в Химках);

2-е место - Джангарашева Мелисса (Академия Александра Островского в Химках);

3-е место - Даутов Тимур (Академия Александра Островского в Химках);

IMG_6186.JPG
Участники в "Оранжевом мяче" после завершения соревнований на пьедестале получили заслуженные награды и призы

«Оранжевый мяч»

1-е место - Маринич Вячеслав (Shkolatennisa.ru, Москва);

2-е место - Ермаков Арсений (ТЦ ITC Mytishi, г. Мытищи);

3-е место - Лобова Вера (Shkolatennisa.ru, Москва);

Победитель доптурнира - Подлипская Дарья (ITC by WeGym, Жулебино).

Поздравляем победителей и призеров! Успехов и Удачи в следующих турнирах всем спортсменам!

Особую благодарность выражаем постоянным партнерам Академии:

Химкинскому драматическому театру «Наш дом, который предоставил нашим маленьким победителям сертификаты, дающие право на ежемесячное (один раз в месяц) посещение любого ДЕТСКОГО спектакля из текущего репертуара на Большой сцене театра (г.о. Химки, ул. Калинина, 2), заявленного в афишах на период театрального сезона 2017-2018 г.